Полная версия: Претнезия
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Gaara
форум так и кишит различными темами и постами мошенников, дурацкой рекламы (тоже мошенников) Неужели за этим никто не следит?? aq.gif
Вилен
ежедневно удаляется 10-20 тем/сообщений подобного рода, стараемся следить, но за всем не успеваем, скоро будет одна вещь которая прикроет эту всю ерунду ab.gif, а пока что стараемся удалять побыстрее и по возможности просим юзеров помогать, есть кнопка жалоба, жмём, пишем что это лохотрон и тема удаляется в течении 6 часов...
Gaara
предлагаю в раздел " Доска объявлений" добавить модера ибо там больше всего токах постов а можеров нет ab.gif
Вилен
а кто пойдёт туда модером? ab.gif есть желание?
Gaara
есть) опыт модерирования так же) к работе обязуюсь подходить со всей ответственностью)
Andreyy21

Ещё утром написам жалобу на эту тему: http://pf1.ru/topic9221.html. 3 спам-сообщения в одной теме.
Всего за день я 7 жалоб написал, а воз и ныне там...
Мне проще модератором к вам заделаться...
Вилен
Как приду сегодня ближе к вечеру если всё ок, возьмём в модераторы ab.gif ВСЕХ! victory.gif
SStrelka
Ой, я даже готова уступить кому-нибудь свое место. ab.gif Потому что очень занята и, каюсь, на работу модератора остается очень мало времени. ah.gif Хотя, по-возможности, подчищаю всё и вся - даже не свои разделы. Дядя Вилен подумает и выскажет свое мнение. bd.gif Может быть и освободит меня от занимаемой должности "по собственному желанию"... Подумаешь, да? ea.gif
Andreyy21
Цитата:
(Вилен @ 9.11.2007, 9:06) *

Как приду сегодня ближе к вечеру если всё ок, возьмём в модераторы ab.gif ВСЕХ! victory.gif

Ну раз так, делаю официальную заявку на должность супермодератора.
Анлим, в сети каждый день. Опыт по модерированию форума http://buzines.net/
Модерировать буду преимущественно рабочий раздел, остальное по возможности.
Вилен
Просьба всем желающим на место модератора, написать мне в ICQ. Обсудим и скорее всего поставим ad.gif. SStrelka снял, с поста модератора, но оставил возможность чистки, так что если не трудно заходи время от времени и помогай плиз ab.gif
Andreyy21

Договорился сегодня и получил должность супермодератора. ad.gif
SStrelka
Цитата:
(Вилен @ 10.11.2007, 0:08) *

SStrelka снял, с поста модератора, но оставил возможность чистки, так что если не трудно заходи время от времени и помогай плиз ab.gif


Вот и спасибо. Договорились, как будет времечко появляться, буду помогать. aa.gif ea.gif
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.