Полная версия: Изменние смысла поста
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
SPRUT
Я всё понимаю. Флуд там и всё такое.
За это вроде выносится предупреждения, наказания.
Но ни как не редактируется пост, меняя его смысл и общую направленность.
http://pf1.ru/ipb.html?s=&showtopic=91...ost&p=32650
Пост был полностью переписан с изменением смысла модератором SStrelka.
Я не извинялся. Полностью подложный пост.

Если нормально, что модератор меняет смысл сообщений пользователей на своё усмотрение, то грош цена этому форуму.
Вилен
Ничем не могу помочь, ваши личные дела, причём давние, решайте сами. Её раздел она там и делает что хочет ab.gif в пределах разумного... Будут претензии ещё от участников форума насчёт этого тогда уже будем смотреть что можно и нужно будет сделать, а пока сами разбирайтесь!
JohniB
Цитата:
(Вилен @ 14.10.2007, 1:27) *

Ничем не могу помочь, ваши личные дела, причём давние, решайте сами. Её раздел она там и делает что хочет ab.gif в пределах разумного... Будут претензии ещё от участников форума насчёт этого тогда уже будем смотреть что можно и нужно будет сделать, а пока сами разбирайтесь!

С одной стороны правильно с другой нет! Я не знаю на чьей быть стороне но всё же больше склоняюсь к тому что стрелка не права! Она не имела права чистить посты которые не нарушают правила форума! Но поскольку я того поста не видел я не могу сказать точно кто не прав! Может там было личное оскорбление или чтото в этом роде, я не знаю! Так что спрут ищи тех кто видел пост и пусть народ скажет кто не прав!
ab.gif
FBI
Ок, претензия к модератору вполне обоснована. Посмотрим, что будет дальше.
goodman
Ну будь что будет ?! А не луче допустим припугнуть... к примеру описать последствия...типа пожизненной ссылки с форума)
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.