Полная версия: Как найти девушку? (Вырубает, такой прикол!)
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Вилен
Как выбирать девушек?

1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку - и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта:
пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса. Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете
присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее.
Балансировка тут не поможет.
И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из
немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является
способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины - тут уже хуже

5. Прямоток для девушек - это совершенно не плюс

6. Обтекаемый корпус - тоже

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по
размеру

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не
рекомендуется. Залезать под капот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги. Особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает), впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации - о них не обязательно составлять мануалы

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем - Вы на правильном пути), глаза (если подтекает - это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом
могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО - не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг - так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. Они разговаривают.

13. После того, как Вы уверены, что качество смеси вполне
удовлетворительно, что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп#здливым) ходом - переходим к регулированию зажигания. Здесь придется попыхтеть. Залезать под капот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие

14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она Вас устроила. Нужно еще чтобы и Вы ей подошли.
Так что приложите массу усилий

15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна
особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость,
маневренность

16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать - это непосредственно при драйве.

17. АБС - тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно

18. Если Вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я Вам не советчик. приобретайте и устанавливайте девайсы на Ваш и ее вкус

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у Вас еще меньше времени и денег

Copyrate

PS: меня реально насмешила очень эта статья ab.gif, а как вам такое?
alex.ru
Я в ауте bj.gif Могут же люди так написать!
Витёк
bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif Долго на работе со всеми своими друзьями смеялись!! просто супер!! ay.gif
alien
хз... мне не понравилось)
beuseful
Нет слов :-) И без всякой пошлятины. Копирую себе в архив :-)
Покажу знакомым автолюбителям.
Das
ay.gif улыбнуло
uantonio
Много улыбнуло bj.gif bj.gif bj.gif thumbup.gif
Под стол чуть со смеха не упал. thumbup.gif
SANCHE-ZZ
[:||||||||||:]
...к тому же не смешной) хотя кому как
АПик
[:|||||||:]

НО меня улыбнуло. ag.gif
Blood-Fox
Цитата:
(АПик @ 20.3.2008, 20:31) *

[:|||||||:]

НО меня улыбнуло. ag.gif


Да... bj.gif Не плохое сравнение bj.gif bj.gif
АПик
[quote name='Blood-Fox' post='51660' date='Сегодня, 21:29']
[:|||||||:]

НО меня улыбнуло. ag.gif
[/quote]

Да... bj.gif Не плохое сравнение bj.gif bj.gif[/quote]
Вообщето это я баян изобразил....надеюсь знаеш что это обозначает. ab.gif
DISAMadHome
напомнило анекдот:
Объявление в газете, в разделе знакомства
познакомлюсь с девушкой, б/у, битую, кувшиную и с прицепом не предлогать.
one-m
ab.gif bj.gif
Ribak
Техподдержка: Слушаю вас.

Клиент: Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Тех: Разумеется. Если вы готовы, то начнем прямо сейчас.

Клиент: Ну... Я не очень разбираюсь в процессе, но думаю, что готов. С чего начинать?

Тех: Прежде всего, откройте «Сердце». Вы знаете где у вас «Сердце»?

Клиент: Да, но можно ли инсталлировать «Любовь» если включены другие программы?

Teх: Какие программы работают?

Клиент: Э-э-э-э...У меня включены «Прошлые Обиды, «Низкая Самооценка» и «Разочарование и Уныние».

Teх: С «Прошлыми Обидами» проблем быть не должно. «Любовь» постепенно выгрузит их из оперативной памяти , чтобы они не мешали работе других програм, но сохранит их в виде темповых файлов. «Любовь» также сама постепенно вытеснит «Низкую Самооценку» при помощи собственного модуля «Более Высокая Самоценка», однако, вы должны сами стереть "Разочарование с Унынием» полностью, так как они препятствуют инсталляции «Любви».

Клиент: Но я не знаю как их стереть. Вы можете меня научить?

Teх: Конечно. Идите в стартовое меню и попробуйте включить «Прощение». Кликайте столько раз сколько потребуется, пока полностью не сотрутся «Разочарование с Унынием».

Клиент: ОК, все получилось. Спасибо ...ой... «Любовь» сама начала инсталлироваться... А это нормально?

Teх: Да, но помните, что у вас есть только базовое программное обеспечение. Окончательный апгрэйд обеспечат "Другие Сердца ".

Клиент: Ой... выскочило сообщение "Ошибка! Программа не работает с внутренними компонентами". Что это значит?

Teх: Не беспокойтесь. Это значит, что программа «Любовь» уже работает с внешними компонентами, но еще не загрузилась в «Ваше Сердце». Это не технический термин, и означает, что прежде всего надо полюбить себя.

Клиент: Что же мне сейчас делать?

Teх: Кликните на «Самоодобрение», а затем включите следующие файлы: «Самопрощение» и « Осознание Своих Достоинств», а так же «Признание Своих Недостатков».

Клиент: ОК, сделано.

Teх: А теперь скопируйте это в «Мое Сердце» и система сама уничтожит несовместимые файлы. Однако, вам придется вручную стереть «Многословную Самокритику» из всех меню, а так же очистить Корзину. Убедитесь, что «Многословная Самокритика» уничтожена навсегда и никогда, ни при каких обстоятельствах больше не загружайте этот файл.

Клиент: Все получилось! «Мое Сердце» наполняется новыми файлами! На мониторе возникли «Улыбка» и «Душевное Равновесие»! Так всегда бывает?

Тех: Не всегда... Иногда это занимает гораздо больше времени... Итак, «Любовь» проинсталлирована. Еще одна деталь: «Любовь»: это бесплатное програмное обеспечение. Для нормальной работы ее необходимо дарить другим и они взамен подарят вам свою.

Клиент: Спасибо!
tema82
bj.gif bj.gif bj.gif молоца
svaserg
вынос мозга ваще bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
innaly
Мне все понравилось! af.gif
dimonich85
я чуть под стол от смеха не скотился!!!!!!!!!!! ay.gif
Пчела
Правда смешно ay.gif
Dimmar
Смешно ay.gif
Andrian
када я учился на права, мне инструктор говорил С машиной надо как с девушкой))))) а если иметь такое представление о девушке, то это пипец что получается))))))))))))
bibikogr
прикольное сравнение.Но уверен что некоторые так и выбирают

_______________
автомобиль на свадьбу
werter124
Я сдевушками предпочитаю знакомиться на сайтах знакомств- http://топзнакомств.рф/ , можно просто хорошо провести время, а можно и подумать о серьезных отношениях.
routerboy
Лучшие девушки рунета Рускамс
Nebesnaya
повеселила статья) И совсем не обидная))))
Trader30
Цитата:
(Nebesnaya @ 26.9.2014, 7:45) *

повеселила статья) И совсем не обидная))))


ну не знаю, если бы я был девушкой ai.gif ae.gif , я бы обиделся/лась)) за такое сравнение
skelet666
Мне нравятся ролевые игры, с женой в этом проблемы и я всегда заказываю одну и туже женщину http://prostitutkispb78.com/mila-27/ которая знает, чего я хочу и всегда выполняет на отлично)
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.