Полная версия: Раскрутка форума
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Страницы: 1, 2
Вилен
И так как я говорил нужно заняться раскруткой форума, на данный момент у меня появилось желание поработать над форумом, раскрутить и увеличить посещаемость, что нам нужно и что у нас есть:
Мечта: Вывести в тройку в поисковой системе Яндекс по запросу "Работа в Интернете" - если мы окажемся в тройке таких сайтов то все люди желающие заработать в Интернете будут попадать к нам.
Что нужно? Как я понимаю нужно или сайт заголовок сделать или приписать - Работа в Интернете, рекламировать в каталогах, форумах сайтах УРЛ - РАБОТА В ИНТЕРНЕТЕ - вот таким планам, посмотрим получится ли у нас такое сделать ab.gif
Посещаемость: на данный момент в сутки бывает 200-300 хостов по счётчику mail.ru, нужно сделать до 1000 человек, будет толк, из форума статистики мы видим что в сутки бывает у нас порядка 60-80 наших посестителей, рекорд один раз был 107 человек ab.gif и тогда 370 хостов, но всё же смотрим на средние значения, нужно сделать стабильно 100-150 человек наших в сутки.

И для начала: у нас есть новый чистенький домен PF1.RU и 100$ на раскрутку + если всё будет идти и получаться я буду все деньги с рекламы тратить на раскрутку и развитие форума. (хостинг уже оплачен на 6 месяцев вперёд ab.gif)

В этой теме я буду описывать что произвёл и что сделал, откуда деньги взял и на что потратил, примерные сроки 2-6 месяцев. Раскрутка должна производиться честным и качественным путём ab.gif.

1 Я хочу прорегить новый домен на 1PS.RU (2$ - ручками)
2 Регистрация на Autoreg.ru (10$ - автоматом с моим описанием)

Предложение создать темку в которой будет писаться типа работы нужно будет рекламировать форум, а за это получать за 1 созданную тему например 5-10 центов на разных форумах пойдёт реклама, получим посетителей... Нужно ли это? И кто что посоветует как лучше поступить?

------------------------------------------------
Статистика (17.09.2007)
------------------------------------------------
Хостов: 200-300
Наших пользователей: 60-80
ИЦ 10 | PR 0 (wservice.info)
Оценка: 787 баллов (cys.ru) ab.gif
Проанализировать сайт
------------------------------------------------
WebKiller
Сначало надо подобрать запросы тут http://wordstat.yandex.ru/
Затем стучим ко мне за консультацией )))

ps по форумам не вздумай спамить форум. Спамь другой домен а с него редирект делай на свой форум. Иначе продижение в поисковиках пойдет в ж...
Вилен
сегодня 89 посетителей наших и 270 хостов ab.gif
немного ошибся со статой наших посетителей, в суткм 70-100 ab.gif
Вилен
92 пользователей посетило форум сегодня. Дата:18.9.2007 victory.gif
Вилен
96 пользователей посетило форум сегодня. Дата: 26.9.2007 (почти 100 сегодня ab.gif)

280 хостов 1900 визитов
Витёк
Задам вопрос абсолютно не по теме!! не могу выложить скрин на форум! сразу выдает какую - то ошибку и сайт вообще после этонго тне открывается!! помогите кто может!!
а нашим форумом доволен на все 100% !! из всех форумах, на которых я был, этот самый классный!!
Вилен
Цитата:
(vitek555 @ Сегодня, 9:29) *
Задам вопрос абсолютно не по теме!! не могу выложить скрин на форум! сразу выдает какую - то ошибку и сайт вообще после этонго тне открывается!! помогите кто может!!
а нашим форумом доволен на все 100% !! из всех форумах, на которых я был, этот самый классный!!


Нажмите полный ответ кнопочка ОТВЕТИТЬ, там будет прикрепить файлик - названия должны быть латиницей, русский возможно она не принимает - скоро будет сделано ab.gif

А если с сайта картиночку то вот например:
Есть на неё ссылка - http://usefullsite.net/my/pravila.gif
Есть теги IMG зелёное такое дерево жмёте и указываете туда вашу ссылку:
IPB Image <> Это картинка через IMG
получается код в вашем сообщении и картинка ab.gif (выше)
А ниже картинка прикреплена к сообщению (ниже)
Витёк
на счет первой картинки - я наверное давно так не смеялся!! просто супер!! bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif bj.gif
а вот на счет твоей аськи - на форуме ты появляешься , а в аське тебя не видно!! ad.gif
Вилен

Готово, посмотрим что выйдет ab.gif

Готово, тут ушло 15$, 5$ на общие каталоги и 10$ на закрытые...

Сегодня прошла индексация яндекса смотрим что мы имеем:
YANDEX - Полезный форум - 1 место | Форум о заработке - 3 место (хех друзья/конкуренты бусинез на 2 месте ab.gif )
======================================
GOOGLE - Полезный форум - 1 место | Форум о заработке - 1 место (хех, супер оба первых места, наши друзья/конкуренты бусинез на 4 месте ae.gif )
======================================
RAMBLER - Полезный форум - 1 место | Форум о заработке - 6 место (хех друзья/конкуренты бусинез на 1 месте fuckyou.gif )
======================================
YAHOO - Полезный форум - 2 место | Форум о заработке - 1 место (наших друзей/конкурентов не видно bj.gif )
======================================

Раньше было по Полезному форуму хорошо если в десятку попадали, теперь же уже на первых местах ab.gif, по форуму о заработке тоже не слабо, влезаем где то в первые места где то в 5 ab.gif, но потиху поднимаемся, но одно - нам не это важно...

Мой план такой: как я хотел изначально, к новому году сделать 1000 хостов за сутки и попасть хотябы в яндексе в 3 по запросу "Работа в интернете | Заработать в интернете" вот это будет вещь! Так всё поделился последней индексацией результат - поднимаемся ab.gif.
Теперь если интересно кому то я жду след. индексации и посмотрим что выйдет должны подняться по запросам в яндексе, а так же планирую заказать рекламу типа сёрфинга и рассылки по email чтобы привлечь целевых посетителей которым будет интересно на нашем форуме! помимо того также занимаюсь улучшениями и новшествами на форуме! если я сделаю к НГ то что хочу будут тогда конкурсы очень интересные ab.gif хех ну даже если не сделаю тоже будут bj.gif


По статистике админки, на нас больше всего идёт запросов от: Yandex > Google > oBot > Yahoo > Rambler > MSN > etc...
Витёк
вот тема серфинга нормальная!! скок народу ее увидит !!(зависит конечно от вложенных денег)!! и много кто захочет посмотреть что есть на форуме!! много кто зарегится и тут и останеться! [mod] dance.gif dance.gif dance.gif
Вилен
Сегодня 260 хостов и 87 пользователей наших, после индексации будет больше (думаю и уверен)
Завтра будем брать рассылки по email через сервисы оплачивающие чтение писем и сёрфинг тоже! Или же ещё планирую заказать рекламу на бегуне там оплата за клики идёт а тот кто кликнет значит тому интересно ведь, вот о результатах отпишусь!
Витёк
Респект нашему админу!! вы ещё где нибудь видели, чтобы админ так свой форум раскручивал??
+1 стопудово!! ad.gif
Das
"Форум о заработке | Работа в интернете | Заработать в интернете | Халява, мобильник бесплатно | Конкурсы, Секс SEX, RAR, ZIP, Кряк CRACK, mp3, серийник скачать | Скачать, найти программу | Получить / заработать WMZ, WMR | Как заработать?" - как я понял для поисковиков (а то не видно)? ab.gif

Раскручиваться то форум будет просто за#бись, но вот только будет много поситителей которые будут искать тут "Секс SEX, RAR, ZIP", "Кряк CRACK, mp3, серийник" и т.п. не по теме... read.gif
Витёк
Даже если они тут и будут такое искать , то все равно хотя бы 15% заинтересуется форумом о заработке!! так что это все равно потенциальные посетители!! как говорится - все средства хороши!!
ad.gif
Вилен
Цитата:
(Das @ Сегодня, 12:57) *
&quot;Форум о заработке | Работа в интернете | Заработать в интернете | Халява, мобильник бесплатно | Конкурсы, Секс SEX, RAR, ZIP, Кряк CRACK, mp3, серийник скачать | Скачать, найти программу | Получить / заработать WMZ, WMR | Как заработать?&quot; - как я понял для поисковиков (а то не видно)? ab.gif

Раскручиваться то форум будет просто за#бись, но вот только будет много поситителей которые будут искать тут &quot;Секс SEX, RAR, ZIP&quot;, &quot;Кряк CRACK, mp3, серийник&quot; и т.п. не по теме... read.gif

а давайте не будем спорить а просто посмотрим будет ли эффект? ab.gif кряки и mp3 у нас есть на форуме, а вот насчёт секаса то всё равно это бессмыслено т.к в этой тематики конкуренция очень большая и продвигаться поэтому запросу нет смысла...
Вилен
===================================================
И так сегодня у нас такое:
Заказывал рекламу на WMZONA, а именно 100 кликов по моему объявлению за 1$ (уже 20 кликнуло), 1000 переходов на наш сайт за 2$ и 20000 email тоесть по всей их базе мыл за 9$. В результате у нас
сегодня такая стата вышла:
===================================================
Дата: 01.10.2007
100 пользователей посетило форум сегодня
Счётчик - 1350 хостов / 4242 визита

===================================================
Смотрите скрин, ёпрст вот готово 1к в сутки людей сделалось и до НГ ждать не пришлось bj.gif ... да ладно я надеюсь с этой рекламы что заказывал найдутся заинтересованные люди и заспамят наш форум fuckyou.gif
===================================================
Ладно, что у нас по финансам, всё нужно попробывать и всё посмотреть что из этого выйдет, но если подумать тратя каждый день по 2$ это 60$ в месяц можно получать каждый день по 1000 посетителей в сутки ab.gif но всё равно это не то, и нужно другое немного посмотрим результат.
===================================================
На форум было выделено: 100$ с рекламы
Autoreg (10$ + 5$) + 1ps (2$) = 17$
WMZONA (1$ + 2$ + 9$) = 12$
Общие растраты: 29$
Остаток и доступный балланс для рекламы: 71$

===================================================
Продолжаем, о каждом моём шаге буду постить в этой теме, напоминаю цель до НГ вывести по запросам форум - на первые места яндекса и набрать 1к стабильных посетителей в сутки ab.gif. Денежка при каждом заказе реклама возможно будет добавляться в банк ab.gif .
Вилен
Дата: 02.10.2007
115 пользователей посетило форум сегодня
Счётчик - 1315 хостов / 4600 визитов
Остаток и доступный балланс для рекламы: 71$


Поднимаемся потиху ab.gif, сегодня рекламу и тд нигде не заказывал, это наверное всё ещё с писем люди теперь идут и будут идти...
Вилен
Дата: 03.10.2007
108 пользователей посетило форум сегодня
Счётчик - 580 хостов / 3400 визитов
+5$ к балансу форума (заказали рекламу в виде объявления)
Остаток и доступный балланс для рекламы: 76$
Das
Молодец! dance.gif
Вилен
+5$ к балансу форума (заказали рекламу в виде объявления)
Остаток и доступный балланс для рекламы: 81$

Эта реклама на CAPах мало что дала... трафик пробежал и всё, ищу другие способы раскрутки форума ab.gif
Вилен
хех 850 хостов за сегодня и 100 наших, откуда, я даже без понятия ab.gif может ещё рассылка подействовала, но вчера лишь всего 400, поэтому без понятия, посмотрим что завтра будет ar.gif
SStrelka
Вилен, ты молодец. Именно так админы должны заботиться о своих проектах (форумах). Если ты живёшь тем, что тебя радует, тем, что ты холишь и лелеишь - будет приносить радость и пользу всем окружающим. Спасибо. aa.gif az.gif ay.gif
unkind
Молодца Вилен.Хорошо что у тебя хватает сил и терпения на все это.
Знай, мы с тобой)
JohniB
Цитата:
(unkind @ 9.10.2007, 11:58) *

Молодца Вилен.Хорошо что у тебя хватает сил и терпения на все это.
Знай, мы с тобой)

Цитата:
(SStrelka @ 8.10.2007, 21:39) *

Вилен, ты молодец. Именно так админы должны заботиться о своих проектах (форумах). Если ты живёшь тем, что тебя радует, тем, что ты холишь и лелеишь - будет приносить радость и пользу всем окружающим. Спасибо. aa.gif az.gif ay.gif

thumbup.gif
Вилен
600 хостов и 117 пользователей наших, по пользователям - это что рекорд теперь получается ab.gif вот хорошо когда будет 250 наших и 1к хостов стабильно victory.gif
JohniB
Цитата:
(Вилен @ 10.10.2007, 0:39) *

600 хостов и 117 пользователей наших, по пользователям - это что рекорд теперь получается ab.gif вот хорошо когда будет 250 наших и 1к хостов стабильно victory.gif

У меня вообще счётчик не отображается! eb.gif
unkind
Цитата:
(Yashcher-zx-zoom @ 10.10.2007, 3:41) *

У меня вообще счётчик не отображается! eb.gif

возможно из-за фаервола, если есть.
Das
А куда ключевые словечки делись под блоком реклама? ak.gif Хорошая фича была...
JohniB
Цитата:
(unkind @ 10.10.2007, 11:46) *

возможно из-за фаервола, если есть.

Да походу изо него! Я его вырубал и появилось! Врубил сново нет!
Das
Теперь ключевые словечки внизу и все являются ссылками на pf1.ru ab.gif ag.gif
Вилен

ae.gif ae.gif ae.gif
Вилен
пробуем в общем заказываю трафика на wmzona 2$ - 1000 хостов сегодня и завтра, тоесть тратим 4$
ставим рекламу за клики TAK.RU и смотрим окупится ли с этого наш трафик ab.gif

ps: это только тест
Das
охренеть....
JohniB
Воо..... ai.gif
Вилен
125 сегодня нашил получилось - рекорд ab.gif
стабильно в сутки > 330 хостов, иногда бывает 350-400 это гуд! ИЦ что то не поднимается пока что, наверное ссылки нужно с морд других сайтов покупать ab.gif... смотрим что будет дальше...
Вилен
И так сегодня вышло 420 хостов / 120 посетителей наших. Не плохо, даже сказать хорошо сегодня ab.gif
На главной страничке форума беспредел, прикрепил скрин вся реклама в раскрытом виде ab.gif.
На главной только Бегун и ГотоМе (чтобы не грузить весь форум), на всех остальных полноправная реклама банеров и ссылок, быстро грузится и кому не нравится всегда может скрыть - в дальнейшем она не будет отображаться... Титл главной изменён на более лучший, планируется чистка пару разделов, создание одного интересного опроса, и после нового года в связи с большим количеством рекламы повышу немного цены ad.gif. + все остальные планы по форуму действительны! пока денег не трачу... РАБОТАЕМ, усилий не мало нужно на всё это victory.gif
Вилен
ничего не получается блин ab.gif выросли до 400 человек в сутки по счётчику примерно 3000-4000 визитов, из которых 100-150 юзеров наших стабильно, но нужно сделать хотябы 1000 как и запланировано было, по запросам форум о заработке держимся везде а вот работа в интернете качаемся потиху, на 4 страничке уже...
Вилен
заработать в интернет - яндекс 54 место, было на 68, качаемся потихоньку ab.gif
Вилен
Снова активно взялся за раскрутку!
Вилен
Стабильно стало в сутки > 500 хостов (~ 130 наших).
Недавно с яндекса вылетал почему то, но потом снова добавили... Раскручиваем дальше!
АПик
Цитата:
(Вилен @ Сегодня, 0:57) *
Стабильно стало в сутки > 500 хостов (~ 130 наших).
Недавно с яндекса вылетал почему то, но потом снова добавили... Раскручиваем дальше!

насчет вылета это там баг был. у SuperA тож самое было.
Вилен
50$ осталось, 600 хостов стабильно в сутки стало ab.gif.

За потраченые 50$ вышло с 280 до 600 стабильных посетителей в сутки. Ещё немного и 1к будет стабильная ab.gif, главное чтобы было желание раскручиваться...
kulakowka
Цитата:
(Вилен @ Вчера, 18:13) *
50$ осталось, 600 хостов стабильно в сутки стало ab.gif.

За потраченые 50$ вышло с 280 до 600 стабильных посетителей в сутки. Ещё немного и 1к будет стабильная ab.gif, главное чтобы было желание раскручиваться...


Ну так все в тыоих руках, может хватит сил довести дело до конца о котором ты уже год говоришьab.gif
The Soul Keeper
Да...чето зарегистрированных толпы, ток никто не пишет ниче, 15-20 человек на форуме поддерживают жизнь и все((
Да и в Яндексе вроде даже на 1 странице нет, не то что на 1 месте.

З.Ы. А может в кликеры-почтовики ссылкок накидать, те кто там сидят могут заинтересоваться какие еще есть способы "заработка" и зарегяться?
Blood-Fox
Цитата:
(Soul_Keeper @ 23.4.2008, 21:34) *

Да...чето зарегистрированных толпы, ток никто не пишет ниче, 15-20 человек на форуме поддерживают жизнь и все((
Да и в Яндексе вроде даже на 1 странице нет, не то что на 1 месте.

З.Ы. А может в кликеры-почтовики ссылкок накидать, те кто там сидят могут заинтересоваться какие еще есть способы "заработка" и зарегяться?

Через почтовики слишком дорого и не факт что даже половина кликнет! ab.gif Там активные пользователем считают тех кто заходил в последние сутки bj.gif Так что и решай нужно это или нет. ab.gif
The Soul Keeper
Да, ну не дорого...2,5$ где-то

Да и кликнут наверняка все, ток внимание обратят лишь единицы)))

Ха, встречал в 1 серфе сайты супермаркетов) Или даже сетей магазинов (Фокстрот и т.п.) bd.gif
Dennis86
Как вижу - форум развивается! Мне он очень понравился! ay.gif
The Soul Keeper
Сегодня буду рекламить его в почтовике.
Что лучше главную страницу рекламить или "интернет спонсоры" ?
MSN
Тут палка о 2х концах, наверно интернет спонсоры!
The Soul Keeper
Вот и я так думаю)
Просто форум может не заинтересовать, а вот поиск новой(т.к. сайт посмотрят те, кто сидят в почтовике) более прибыльной работы может заинтересовать. ay.gif
Страницы: 1, 2
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.