Полная версия: Чем заслужил пользователь
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
JohniB
По моему он этого статуса не заслужил! thumbdown.gif
На форуме он ещё не год и не пол года даже!
Ничего стоющего он для форума и для кого либо из форумян не сделал!
Лично меня он не раз подвёл!

Или наш администрация стала просто так всем подряд раздавать этот статус!? aq.gif

Помоему пользователя HomeNed нужно лишить данного статуса!
efr1
По-моему, это личное мнение администратора, и оно, как показывает практика, практически всегда было правильным.
JohniB
Цитата:
(efr1 @ 12.9.2007, 20:45) *

По-моему, это личное мнение администратора, и оно, как показывает практика, практически всегда было правильным.

Этот человек не один день уговаривал меня чтобы я попросил Вилена поставить статус я отказывался и предлагал его заслужить! Так что вот когда в глазах пользователей он будет на самом деле надёжный человек то тогда он и будет достоин данного статуса! Он начал выпрашивать у Вилена статус и выпросил, я у Вилена спросил за какие заслуги он получил статус, на что Вилен сказал "Он просил"! Помоему это не повод! И тем более не заслуга!
Цитата:
Yashcher-zx-ZooM (20:17:33 12/09/2007)
он небось у тя выпросил статус?

Вилен (20:17:48 12/09/2007)
да
efr1
Полагаю, не в нашей компетенции обсуждать решения администратора, тем более по статистике правильность его решений стремится к 100%, в противном случае меня-бы на этом форуме уже давно не было.
JohniB
Цитата:
(efr1 @ 12.9.2007, 20:54) *

Полагаю, не в нашей компетенции обсуждать решения администратора, тем более по статистике правильность его решений стремится к 100%, в противном случае меня-бы на этом форуме уже давно не было.

Я понимаю что трудно отказать 14 летнему ребёнку но всё же Я считаю что в данной ситуации Вилен не прав! И предлагаю лешить пользователя HomeNed статуса!
HomeNed
Цитата:
(Yashcher-zx-zoom @ 12.9.2007, 19:55) *

Я понимаю что трудно отказать 14 летнему ребёнку но всё же Я считаю что в данной ситуации Вилен не прав! И предлагаю лешить пользователя HomeNed статуса!

Причем тут отказаться у 14 летного подросткаab.gif.Я считаю у Вилена есть своя голова которой он думает и он администратор сайта.
JohniB
Цитата:
(HomeNed @ 12.9.2007, 21:49) *

Причем тут отказаться у 14 летного подросткаab.gif.Я считаю у Вилена есть своя голова которой он думает и он администратор сайта.

Он тебя не со всех твоих сторон знает!
HomeNed
Извини меня со всех сторон меня знают только близкие мне люди...........А друзья естественно не знают,даже друзья по подъезду, тем более что тут говорить о друзьях через интернет.У меня такое мнение что ты обижен тем случаем когда я не смог тебе помочь и сказал помогу тебе в 10 часов, а после ты меня сильно обидел.
JohniB
Цитата:
(HomeNed @ 12.9.2007, 21:58) *

Извини меня со всех сторон меня знают только близкие мне люди...........А друзья естественно не знают,даже друзья по подъезду, тем более что тут говорить о друзьях через интернет.У меня такое мнение что ты обижен тем случаем когда я не смог тебе помочь и сказал помогу тебе в 10 часов, а после ты меня сильно обидел.

Это не то изо чего обижаются! Ты меня уже не однажды подвёл! И не в этом дело! Ты просто не заслуживаешь данного статуса! Рано тебе пока! Ты ещё ничего такого изо чего тебе можно доверять не сделал!
HomeNed
Кароче слушаем два дня голоса пользователей.......
JohniB
Цитата:
(HomeNed @ 12.9.2007, 22:22) *

Кароче слушаем два дня голоса пользователей.......

Завтра уезжаю так что мне всё равно просто я собираюсь с Виленом отдохнуть и мы с ним на эту тему поговорим!
efr1
Ну тут уж не понимаю что и творится. На счет 14-лет, ежели обратиться к истории, то и в 12-лет люди полками командовали. В любом случае, считаю голосование не уместным и результаты его не действительными.
JohniB
homeNed (23:27:00 12/09/2007)
Кстате я прислушался к твоим словам и решил закрыть долг свой и оплатить Кириллу ab.gif

Yashcher-zx-ZooM (23:27:11 12/09/2007)
давно пора

homeNed (23:27:40 12/09/2007)
Да я последнее время вообще обо всем забыл даже о друзьяхab.gif тока о себе думаю.

homeNed (23:28:13 12/09/2007)
думаю ему с % 2$ пойдет?

Yashcher-zx-ZooM (23:30:58 12/09/2007)
вот и думай не только о себе и к тебе народ потянется!

Yashcher-zx-ZooM (23:31:28 12/09/2007)
теперь я не протев того чтоб ты был проверенным!

homeNed (23:32:04 12/09/2007)
Не спеши с выводами посмотри как я себя вести буду это я щас такой
Вилен
Если Ящер так настаивает то снимем группу (возможно временно), но всё же человек пол года уже на форуме, активный не в чём не подводил (притензий не было) ну и не хватает одобрение 1 модератора, HomeNed ты говорил за тебя словечко kech может сказать, интересно что он напишет в этой темке ab.gif.

PS: efr1, ящер оказался таким упорным что написал если я группу не уберу он уйдёт из модераторов. Компромис такой ab.gif. Одному делаешь хорошо, а другому получается плохо, всем не угодишь, тогда остаётся оставить так как было прежне be.gif . Хех 3 Владимира в теме victory.gif
JohniB
Сообщение от Администратора | Модератора Yashcher-zx-zoom
Оговорено и принято такое решение! Мы в течение месяца следим за активностью пользователя HomeNed, пусть люди которым он сделал гуд пишут в этой теме и те кому сделал плохо пусть тоже пишут в этой теме и там уже будет видно как себя покажет этот пользователь! PS: Отзывы так сказать принимаются в счёт только от пользователей которые на форуме провели не менее 1 месяца!
JohniB
Цитата:
(Вилен @ 13.9.2007, 10:37) *

но всё же человек пол года уже на форуме, an.gif

Он на форуме 3 месяца и 29 дней!
kech84
Цитата:
(Вилен @ 13.9.2007, 10:37) *

ну и не хватает одобрение 1 модератора, HomeNed ты говорил за тебя словечко kech может сказать, интересно что он напишет в этой темке ab.gif.


Могу. Во-первых хочу извиниться за долгое отсутствие на форуме, было много причин, по которым у меня небыло времени заходить на форум. Что касается HomeNed:

Цитата:
(Yashcher-zx-zoom @ 12.9.2007, 20:25) *

Ничего стоющего он для форума и для кого либо из форумян не сделал!


Не знаю как насчет его полезности для форума, но меня он несколько раз выручал и помогал, когда у меня были проблемы с движком а сайте. Ничего плохого от него не видел.

P.S. Насчет снятия группы, это конечно Вилену решать, но я не считаю что это необходимо, на форуме есть люди, которые достойны быть в этой группе.
HomeNed
Сегодня отдал свой давнейший долг Криллу должен был 1$ отдал 2 т.е давно не возращял.Все вроде ни кому больше не должен ay.gif
Вилен
Никого против нет чтобы HomeNed стал проверенным, долги все погашены, отзыв от модератора
Я не против, поэтому ставим группу Проверенные...

На будущее попрошу больше таких споров не устраивать ab.gif, если решил изначально значит оно так и нужно было... И не пойму чем станет хуже ящеру если хоменед стал проверенным...

ТЕМА ЗАКРЫТА
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.