Полная версия: Платежная система - Rupay.com
Логин: Пароль:

PF1 > Рабочий раздел > Вопросы пользователей > Статьи
Forum Bot
Система "RUpay" была создана группой российских и украинских экономистов и программистов. Функционирует система с 7 октября 2002 года.

Изначально название RUpay было образовано по заглавным буквам стран, в которых работает система: R — Russian, U — Ukraine и слово pay — обозначающее платёж. Постепенное развитие системы привело к расширению географии работы RUpay.

Система RUpay представляет собой интегратор платежных систем, где программно объеденены платежные системы и обменные пункты в одну систему.

Система RUpay не является банком и не оказывает банковские услуги, система RUpay работает с банками-партнерами, которые оказывают банковские услуги.

Система RUpay постоянно развивается, вследствие этого постоянно добавляются новые возможности и новые сервисы.

Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц и надеемся, что наше сотрудничество будет приносить Вам не только удовольствие, но и дополнительные денежные средства

Перейти на страницу официальной поддержки - перейти


=============================
Статью написал / добавил Вилен
© ObmenWm.Info
=============================
owe
не я ей не доверяю
Infolist
С 23 июня 2008 года система онлайн-расчетов Rupay меняет свое название на RBK Money

Цитата:
Уважаемые клиенты! Мы сообщаем Вам, что система онлайн-расчетов Rupay поменяла свое название на RBK Money. Новый Интернет-сайт системы расположен по адресу www.rbkmoney.ru.

Одновременно с запуском нового сайта мы предлагаем Вам ряд новых сервисов: с сегодняшнего дня все клиенты RBK Money имеют возможность пополнить свой электронный кошелек с помощью банковских карт любого российского банка, а также воспользоваться сервиса обмена мгновенными сообщениями. Изменения также коснутся платежей внутри системы: при их проведении будет взиматься комиссия.

Мы уверены в том, что RBK Money станет Вашим надежным помощником в мире электронной коммерции
uantonio
а она тебе....

Система не хуже чем webmoney.В ней можно получить статус кошелька "расширенный" просто отослав им скан паспорта + раньше ещё она выдавала кредиты,но ща прекратила это делать.
Vetl
Система хорошая, сейчас еще стала выпускать свои карты для вывода. Я вот только забыл все свои данные в этой системе. ak.gif
Sergey S. Shirin
Официальная работа с банковскими картами - это очень удобно! Не нужно никуда ходить, чтобы ввести деньги. В Вебмани, конечно, тоже можно ввести через сторонние организации, но это страшновато. А вот РБК я данные своей кредитной карты доверить могу. Бренд всё-таки уважаемый.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.