Полная версия: <<< Изменения на форуме >>>
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Вилен
В общем как вы уже наверное поняли я играю в роли АДМИНА ab.gif

И теперь я хочу сделать некоторые изменения:
1) IPB Стандартный Зимний стиль - готово
2) Хочу добавить Welcome панель - готово
3) Хочу добавить Репутация как на bxod.ru - готово
4) И для модераторов функция Мгновенное редактирование пользователя - готово
5) Добавление новых смайлов - готово


Так как вы видите есть не готовые добавления, они же будут добалены после того как появится админ и скажет мне пароль для доступа к FTP, я думаю этим усовершенствованиям будут рады все ...
В общем если кто нибудь хочет что то добавить пишите и говорите ... А мы пока будем ожидать админа ...

to Admin --- если читаешь это сообщение скинь мне пароль изначальный для форума самый первый чтобы я смог добраться к FTP, напиши его в ICQ или в приват кидай !!!
Erkenbrant
Ну, Вилен, ну молодец! Вот действительно человек который заботится о нашем форуме и улучшает его как может! Нодо брать у него пример!!
Вилен
В общем со смайлами закончил - одна проблема, если вы видите сообщение и не заргуженный смайл пожалуйста отредактируйте его чтобы было красиво ab.gif ...
А так как вам смайлы ???

ax.gif ay.gif bd.gif :D aa.gif ba.gif B) :o :lol:
+ список смайлов нажмите "Показать все"
Zelos
Клёвые смайлы!
:huh: ap.gif ah.gif :P an.gif au.gif :lol:
Особенно мне вот это нравится- aq.gif
StalRus
предлагаю добавить смайл с боксерскими перчатками ab.gif больно уже мне он нравится ab.gif
Вилен
В общем узнал у админа, что услуга FTP не входила в стоимость ab.gif
Сегодня купил эту услугу и поставил все моды, которые были в списке ...
Моды взяты вот от сюда
Посмотрите может что ещё вас заинтересует - так решим вместе ставить или не надо ab.gif
Я думаю, что НАШ ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ уже в полном сборе ... :D
StalRus
Вилен молодец!
Продолжай в том же духе ay.gif
Вилен
В общем последний мод который мне понравился ab.gif :

Мод отображает используемые браузеры пользователей, что сейчас в он-лайне,
в строке статистики и в он-лайн листе.

Поддерживаются браузеры:
- Netscape
- Opera
- Mozilla
- Firefox
- Safari
- Konqueror
- Internet Exploder


Думаю на картинке видно что добавилось :ad:
IPB Image
Вилен
Ребята тут я делал работы не большие на форуме и не чайно стёр все коментарии всех отрицательных голосов пользователей так что там где у них минусы были теперь стало по 0 ab.gif - считайте что это для вас подарок, что больше флудить надеюсь вы так не будете !!! Но больше такой халявы не будет ! ab.gif
Вилен
Обновлена версия репутации :ad:
Теперь появилось слово Репутация в шапке форума - при нажатии на него можете посмотреть у кого больше всего голосов. Также появилась возможность убирать плохие голоса ab.gif. И главное появились настройки в админке !
Вилен
Когда народ наберает 100 собщений то переносится в группу проверенные. Там больше возможностей :ad:
Вилен
Люди, а чего так репутацией не пользуетесь ? Или она нам не нужна ? ab.gif
Вилен
Добавлена панелька быстрого ответа в рассширённом виде.
storm
Вилен (умочка! жаль, нет поцелуйного смайлика aa.gif ), а можно разработать текстовую ссылочку покрасивше на ваш форум? Закину к себе на страничку. Толку с нее пока не очень, зато в раскрутку только-только пошла :-)

И еще, ребята, будьте друге: что-то я не нашла вашей ответной HTML-ссылочки в каталоге. Оставьте, пожалуйста, хоть здесь для образца.
Вилен
aj.gif aj.gif aj.gif - Показать все смайлы (там он есть :ad: )

Код
<b><font face="Comic Sans MS" color="#FF0000">$$$</font></b><font color="#006600"> </font>
<a href="http://www.usefullsite.net" target="_blank" title="UseFullSite.Net - ПОЛЕЗНЫЙ ФОРУМ о заработке в Интернете">
<span style="text-decoration: none; font-weight:700">
<font color="#006600" face="Comic Sans MS">Полезный форум</font></span></a><font color="#006600">
</font><b><span lang="en-us"><font face="Comic Sans MS" color="#FF0000">$$$</font></span></b>


Код
<p><font color="#006600"><b><a href="http://usefullsite.net/">
<font color="#006600">Полезный форум</font></a></b></font></p>


Два кода на выбор - первый сильно замудрил уж я ab.gif, а второй простая ссылочка зелёная aj.gif :lol:
storm
Спасибо! Действительно, первый код бросок, хотя и забавен. Не удержусь, похвалю еще разок ax.gif
Вилен
Так вот ещё поставил парочку :
php_to_html_2.1 - ссылки теперь короче и компактнее будут :ad:

Расширённая форма быстрого ответа - Жмёшь быстрый ответ и отвечаешь в полном режиме.
Красивая статистика на главной странице - в граф. виде.

Так и планирую ещё поставить чтобы когда кто то регился ему в приват бот форума писал что и где на форуме, если это будет новичёк то его бот должен обучить ab.gif. и автопоздравитель - например с днём рождения будет всех вас поздравлять. А так всё пересмотре все моды что тока можно - выбарл самые лучшие ab.gif

Тррр, чуть не забыл - включил функцию закачки фотогрофий - http://www.usefullsite.net/user2.html - сильно тока сжал ab.gif. Лимит поставил 150Kb на одну вашу фотку - с таким размером можно и зачать 1024x768 :lol: - в общем закачивайте ваши фотки и можете в этой теме показывать их :ad:
Кликай - и заливай

Всё, ждём новостей от меня ещё каких нибудь или ваших фотографий :D

ТЕМА ТЕПЕРЬ ВЕДЁТСЯ ТУТ - эту закрываю
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.