Полная версия: Форум с оплатой за сообщение
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
kirilll007
Этот форум с оплатой за сообщение можно сделать.
1. Приток посетителей (+ реф. система)
2. Больше человек сидеть будут.
3. Дешёвая реклама


P.S. Администрация вроде как акций не проводит. Может провести. Там на лучший стих...ну Вы поняли.
Вилен
1 приток пойдёт таких людей которые просто будут флудить безтолку, лучше платить за что либо гениальное, а если и платить за посты но там мелочь будет, кому оно потом нужно будет? лишь добавится строка - форум с оплатой за сообщения, которая заинтересует некоторых
2 нужно да сделать каких либо акций и конкурсов
3 а можно потратить все деньги получаемые с рекламы форума на его же раскрутку и тем самым увеличив его посещаемость - считаю это самым толковым ходом...
kirilll007
Жду конкурсов.
Ivan.Zhadanov
Хм, золотая середина в системе оплаты за сообщения - система вознагражнений модераторами. Т.е. если сообщение показалось модератору полезным, он жмет на специальную кнопку и на аккаунт автора зачисляются деньги. Либо привязать эту же систему, но к оценке пользователями.
Плюсы очевидны - флуда не будет из-за введения оплаты, и люди будут ценные сообщения писать.
kirilll007
Я с тобой согласен. Ты на Инвестталке?
HomeNed
А меня сёдня один юзер не буду показывать ab.gif пальцем , попытался перевести на платный форум.Ну там он тоже насчет денег ab.gif а я заработал там 16 центов и бросил.Ток мне этот форум важнее , чем тот который платит копейки привлекая пасетителей.Так что usefullsite.net слава тебе ax.gif
Вилен
dance.gif dance.gif dance.gif
JohniB


Я тебя не пытался перевести на другой форум а всеголиш показал форум де можно заработать! Такчто нехера меня обвинять в том что я тебя подталкивал на измену форуму и меня не обвиняй в измене своему радному форуму!!!
HomeNed
Изменников на расстрел!!!Вот бы Cталинские годы мы бы тебе показали. ab.gif
JohniB
Цитата:
(Home(Manymoney{admin}) @ 21.6.2007, 16:52) *
Изменников на расстрел!!!Вот бы Cталинские годы мы бы тебе показали. ab.gif



Если говорить про измену так тут всех надо расстрелять!!! Каждый день многие из нас залазят на другие форумы и многие лазят по другим сайтам! так значит они изменники??? Не думаю!!! Ты тут самый главный изменник!!!
HomeNed
Ладно не изменник но еще одна такая ошибка расстрелab.gif.
JohniB


А ето небыла ошибкой! я тебе дал ток место де мона заработать хоть и по мелочи!!!
kirilll007
Home, а вдруг ты шпион? Делаешь вид что форум этот крутой, а на самом деле всех наталкиваешь чтобы шли на другой! ab.gif
JohniB
Сообщение от Администратора | Модератора Yashcher-zx-zoom
Тема очищена!!! Всем спасибо!!!
MasterSet
мож опрос провидем ?? мне кадется идея очень хорошая !
вот тока с таким модом будут проблемы ! вилен если интересен мод этот то могу идеи подкинуть ! ибо такое придумал =)
goodman
Мое мнение НЕЕНАДО =)

Смысла 0 будет, если конено за хороший пост по баксу платить...но в этом случае форум просто разориться) так что не стоит, да и мусора будет меньше в форуме.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.