Полная версия: Нужен нам полноправный модератор? Yashcher-zx-zoom
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Вилен
И так на форуме почти не осталось модераторов, вот нашёл пренцидента в модераторы, но хотелось бы что бы народ решил нужен ли нам такой модератор или нет, прошу решить и ответить в теме или в опросе. Спасибо = http://www.usefullsite.net/user4531.html
JohniB
ac.gif
FBI
После проверки результатов голосования были найдены следующие нарушения:
Накрутка всех положительных голосов. Вот доказательства:
IPB Image

Итог: В модераторы тебе еще рано. Вот когда народ тебя зауважает, тогда и можем запустить 2 голосование, а пока в кандидатуре модератора тебе отказано.
JohniB
а есть ли другой способ стать модератором!!!!! помойму нет!!!!!!!! такчто извините конечно! я признаю что накрутил полностью статистику!!!! и теперь знаю страшно облажался!!!! Я хотелбы выдвинуть свою кандидатуру повторно! и обещаю не накручивать голоса!

объяснение просто! я просто очень рвусь стать тут модератором!!! и вы должны меня понять!!! я хочу принисти свою помощ в жизнь форума!





ax.gif Ещё раз извините!!!!
grom4ik
Модератором... хм...
Советую найти хотябы 1 пост ящера без грам. ошибок.
JohniB
ac.gif
Вилен

делаю вид что типа так надо? bj.gif af.gif
MikserOK
Да уж...статистика супер...8-0 за "Нет, нафиг нужен" bj.gif
JohniB
Ай, кароч да пошли вы все далеко и надолго!!! Хочешь как лучше а вы мля все бочки на меня катите! также огромное спасибо и респект FBI и Вилену в особенности!!!! Если я вам тут так мешаю, то я бош не одного поста не напишу!!!!!!!!!!!
Вилен
Цитата:
(Yashcher-zx-zoom @ 6.6.2007, 12:13) *

Ай, кароч да пошли вы все далеко и надолго!!! Хочешь как лучше а вы мля все бочки на меня катите! также огромное спасибо и респект FBI и Вилену в особенности!!!! Если я вам тут так мешаю, то я бош не одного поста не напишу!!!!!!!!!!!

Всегда рады! ar.gif Меньше дурить и обманывать нужно aq.gif au.gif
JohniB
Цитата:
(Вилен @ 6.6.2007, 14:14) *

Всегда рады! ar.gif Меньше дурить и обманывать нужно aq.gif au.gif


А теперь будь добр, привиди примеры где я кого дурил и обманывал, крому накручивания опроса!
Вилен

про 20к нелегальным способом никто не дурил? ну да, в принципе ты же и не должен доказывать никому... ab.gif
MikserOK
Ой не могу тема... bj.gif ...вот уже первый "лишний" пост ящер написал... ae.gif
JohniB
Цитата:
(Вилен @ 6.6.2007, 19:03) *

про 20к нелегальным способом никто не дурил? ну да, в принципе ты же и не должен доказывать никому... ab.gif


Я нащёт 20к не врал! Если тебе не верится я када ты в Москву надумаеш приехать я тя с ним лично познакомлю и он тебе докажет. Бош я на ету тему не скажу не слова!!!
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.