Полная версия: Подбираю брокера для бинарных опционов.
Логин: Пароль:

PF1 > Инвестиционный раздел > Форекс и Опционы
zaresho
Я уже неоднократно видел рекламу, в которой говорилось, что торговлей на бинарных опционах можно неплохо зарабатывать. Хочу попробовать. Можете посоветовать, какого брокера выбрать?
hilerok
Я когда-то на Бинариуме торговал. Не могу сказать, является ли он самым лучшим, но меня всё устраивало. Вывод денег там быстрый, условия - отличные, и так далее.
rasoker
А мне Покет Опшен кажется гораздо лучшим брокером, чем все остальные. Дело в том, что его интерфейс интуитивно понятен - разобраться в нём сможет практически любой человек. Да и бонусов там много начисляется, и не только за депозиты. Прочитайте на досуге эту статью https://traderspro.ru/kak-nachat-torgovat-na-pocket-option/ . Она поможет Вам начать торговлю.
aweroll
Форекс я ещё могу понять, а вот бинарные опционы - нет. Как по мне, заработать там шансов довольно мало. По крайней мере, если не обладать действительно хорошими инсайдами.
Stefanni
Несколько лет назад пробовала торговать по разным стратегиям, но толку было ноль, на Форекс хоть более менее можно управлять рисками, устанавливать стоп-лоссы и тейк-профиты для минимизации потерь.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.