Полная версия: Куда исчезла тема плешивого?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Morozov
А вот интересно, куда делась тема одного плешивого о продаже "анонимных карточек Приватбанка"? В "кидалах" я её не обнаружил. Просто, "по тихому" удалили?
FBI
ее спрятали secret.gif
Morozov
Здесь тоже? Не верю.
Вилен
я скрыл по просьбе её создателя, вот только почему плешивого? bj.gif
efr1
Потому-что Ильич в аватаре.
Morozov
efr1 прав, исключительно по аватару.

Всё-таки скрыли, я в Вас ошибся.
Вилен
ну а что стоило сделать? в чёрный список добавить или продолжить спор? или для дальнейших сведений при индексации яндекса и поиску по нику?
Morozov
***ну а что стоило сделать?***

Обычно даже закрытые темы оставляют в доступе для просмотра.Ведь кроме перепалки там было немало полезной информации.

Просьба плешивого удалить тему - понятна. Он заврался относительно своих дилерских отношений с Приватбанком и моей помощью понял, что служба безопасности банка может вычислить его на раз-два-три. Со всеми вытекающими отсюда неприятными для него обстоятельствами. А вот сокрытие тем администрацией форумов объяснить бескорыстным служением мне не удается. Откупился?
efr1
Сдается мне, не только тему убрали, а и его самого реально. Хотя могу ошибаться.
Morozov
Цитата:
(efr1 @ 2.6.2007, 10:01) *

Сдается мне, не только тему убрали, а и его самого реально. Хотя могу ошибаться.


Думаю, что ошибаетесь. Вына других форумах его деятельность видели? Он там сейчас тоже не появляется?
Вилен
http://www.usefullsite.net/topic5445.html au.gif Вот всё и не будем спорить, тема есть и она закрыта...
SANCHE-ZZ
Цитата:
(Morozov @ 2.6.2007, 13:22) *

Думаю, что ошибаетесь. Вына других форумах его деятельность видели? Он там сейчас тоже не появляется?

Не появляется....и не только на форумах...к сожалению.
Morozov
Цитата:
(SANCHE-ZZ @ 2.6.2007, 15:52) *

Не появляется....и не только на форумах...к сожалению.


Вот тут http://www.rateam.biz/msg/index.php?showtopic=546&st=20 обменивали у него. Правда три недели назад. А по аське отловить пытались?
SANCHE-ZZ
Ну мне пока не к спеху, да и аськи у меня все его есть.
Просто у нас есть кое-какие ......эмммм.....общие интересы, и всё пожалуй. Ну а так, если уж что-то ОЧЕНЬ архиважное - дак он сам меня находит.
Morozov
***у нас есть кое-какие ......эмммм.....общие интересы***

Вам очень повезло, всего лишь интересы. Мне тут в личку отписали, что он денег задолжал, под кусок зеленью. Насколько это соответствует действительности я не знаю, разбираться не моё дело. Но, честно говоря, ситуация, когда неизвестномучеловеку одалживают такие деньги меня удивляет.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.