Полная версия: Нужно ли перевести форум из заработка в общение?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Вилен
Здравствуйте уважаемые посетители Полезного форума, в последнее время я начал замечать что в Интернете всё труднее и труднее становится заработать без каких либо навыков или $$$. Так вот моё предложение касательно форума: Сделать из Полезного форума о заработке в Интернет >>> Форум обо всём, об общении на разные темы. Зарегистрироваться в Яндекс.Каталоге, поднять посещаемость и немного изменить форум по разделом конечно же, таким образом людей любящих поболтать на разные темы будет побольше, будет интереснее, ну и о заработке оставим 1-3 раздельчика чтобы не забывали ab.gif.
Так вот опрос нужно ли нам такое? Хотелось бы выслушать мнение каждого кто заглядывает в эту темку!
kulakowka
Ну не соглашусь что все труднее становится, мне кажется наоборот, вот что изменилось в худшую сторону? Я думаю развитие доступа к нету, т.е. когда люди начали получать анлим инет уже поспособствовал развитию и инета в целом и дал возможность находясь больше времени в нете получать доход.

А что насчет форума, так предлагаю оставить все как есть, но придумать в организации нечто новое, чтобы был стимул сделать его лучше.
unkind

Не скажи. Что-то чем больше я ищу новые виды заработка, тем более простое ип одходящее я нахожу.

Проголосовал за 1 вариант
Почему?
НА юзфуле инвестиции обсуждаются не ахти, рефов на нем не набрать.
Единственное, кредиторы есть, но этого мало.
Для того чтобы расширятся, увеличивать посещаемость и тп,
думаю стоит сменить тему.

И форум перейдет с узкой тематики в более обширную.

Многие мемберам это может не понравится,
но думаю все за "Дальнейшее Развитие форума"
rodion26
выбрал вариант "нет" так как я хочу видеть на этом форуме бизнес а не общение домохозяек ab.gif
Funky
проголосовал тож за второй вариант, считаю что стоит оставить форум строго о заработке в инете, можно например и не только в инете ab.gif но не просто оставить все как есть, а развивать его, привлекать посетителей и т.д., хотя это не так то и просто, а кто говорил что будет легко ab.gif да и вообще получится ли он крупным посещаемым форумом об общении... мое мнение о текущем состоянии форума - форум средней посещаемости, постоянных юзеров не оч много, что не есть хорошо... кста, еще вопрос: а чего админ форума не участвует в инвест-проектах последнее время? ab.gif было бы намного интересней если бы админ сам принимал участие в обсуждении с юзерами каких-то проектов и т.д. az.gif

короче форуму нужна мощная раскрутка, привлечение посетителей, которых можно заманить чем-нить интересным, конкурсами, небольшими страховками хотя бы и т.д., и все буит ок ab.gif
tema82
ответил 1. вариант
объясню, держать форум только ради реф. ссылок и иногда действительно стоящих предложений не стоит... этому хватит 1-3 раздела, как сказал Вилен, а расширение аудитории это гуд, даже в том плане, что и могут появиться новые стоящие предложения о зароботке!!! да и просто поболтать.... можно хорошо раскрутить тему кино, музыка, авто, взаимоотношения, дизайн, барахолку ну и много всего. сайтов по зароботку в инете тонны... я однозначно за расширение, неплохобы сделать раздельчик "кремен." характера ну или что-то такого плана. я могу заняться фильмами и музыкой т.к у меня этого добра 3 Тб. шустрый безлимит... расширяться и расширяться!!!!!!! ну а корефеи форума надеюсь помогут с раскруткой.
Mr 13
1-й вариант.
alien
ОДНОЗНАЧНО 1 вариант!!! Знаете во сколько раз больше обычных юзеров, чем тех, что зарабатывает бабки??? Это раз. Форум держиться на 10 людях, которые пока ещё не забили заходить. Это два. И три это то, что сообщения новые появляются раз в неделю/месяц. Скушно.
Раскручивать надо обязательно. Конечно, если хотите оставить форум "стариков", где дюжина человек будет сидеть, то флаг вам в руки, но если хотите что-бы сюда хотя бы новая кровь вливавалась не раз в месяц, то надо слушать Alien'а... ay.gif
JohniB
я ТОЖЕ ЩЕТАЮ ЧТО ПРОФИЛЬ ФОРУМА НАДО РАСШИРЯТЬ! НАДО СОЗДАТЬ РАЗДЕЛ О ВЕРТУАЛЬНОМ МИРЕ, О РАЗРАБОТКАХ В ЭТОЙ СФЕРЕ, И КИНО И МУЗЫКА, ЭТО В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ДАВОЛЬНО АКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ ДЛЯ ВОРУМОВ, ЛЮДИ ГОВОРЯТ ОБ ЭТОМ, ЛЮДЯМ НРАВИЦА ЕТО, НАДО ОБСУЖДАТЬ НОВИНКИ В КИНО ИНДУСТРИЕ, В МУЗЫКЕ! НАДО ПИСАТЬ О НАВЫХ ЛЮДЯХ В ШОУБИЗНЕСЕ И ТУТЖЕ ПРИБЕЖИТ МНОГО МНОГО ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЭТИМ ИНТЕРЕСУЮТЯ, И ПОВЕРЬТЕ ЕТО БУДУТ НЕ ТОЛЬКО ДЕТИ КОТОРЫМ НАДО ВСЁ О ЗВЁЗДАХ ЗНАТЬ НО И ВЗРОСЛЫЕ, БОГАТЫЕ ДЯДЬКИ КОТОРЫЕ БУДУТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ! ТАКЧТО Я ТОК ЗА 1Й вариант!!!
kulakowka
Про вашу, что вы предологаете, музыку, фильмы и т.п. форумов и порталов так же тьма тьмущая и есть причем специализированные порталы чисто по музыки, по фильмам и т.п. Никогда не нужно исходить из худшего, нужно придумать оптимальный вариант. А хорошие идеи всегда редкость, особенно денежные идеи, поэтому не один юзефул этим обделен.

Поэтому предлагаю следующее: ввести оплату за хорошие идеи (будь то статься, будь то отлично оформленное описание сервиса какогонибудь), но оплату не в 10 центов а как минимум в пару 2$. Тогда я думаю появится стимул у людей что либо искать в нете и тащить на форум, начнутся наконец красиво и содержательно оформлять темы. Вот так...
Funky
Цитата:
(kulakowka @ 19.5.2007, 16:22) *

Про вашу, что вы предологаете, музыку, фильмы и т.п. форумов и порталов так же тьма тьмущая и есть причем специализированные порталы чисто по музыки, по фильмам и т.п. Никогда не нужно исходить из худшего, нужно придумать оптимальный вариант. А хорошие идеи всегда редкость, особенно денежные идеи, поэтому не один юзефул этим обделен.

Поэтому предлагаю следующее: ввести оплату за хорошие идеи (будь то статься, будь то отлично оформленное описание сервиса какогонибудь), но оплату не в 10 центов а как минимум в пару 2$. Тогда я думаю появится стимул у людей что либо искать в нете и тащить на форум, начнутся наконец красиво и содержательно оформлять темы. Вот так...


да, согласен с Андреем, обычных форумов для общения в инете пруд пруди тоже, так что лучше делать специализированный форум по конкретной тематике, а не гибрид о заработке и для общения...
alien
Хотите сделать форум чисто о заработке?! Извените, но это смешно. bj.gif Даже идея про оплату интересных идей уже не кажется такой тупой))) Делайте что хотите, но послушайте и мнение других, ато уж больно мне жалко тот форум, о котором вы мечтаете ^^
alien
А нафига интересный раздел в самый верх запихали? типа компромис? =)
Вилен
Цитата:
(alien @ 20.5.2007, 0:46) *

А нафига интересный раздел в самый верх запихали? типа компромис? =)

ну что то типа того ab.gif , по мне так я бы хотел форум расширить, но и прислушаюсь мнению людей, если нет так нет, поживём - ещё раз подумаем позже af.gif
SANCHE-ZZ
Цитата:
(rodion26 @ 18.5.2007, 18:10) *

выбрал вариант "нет" так как я хочу видеть на этом форуме бизнес а не общение домохозяек ab.gif

Аналогично, тоже выбрал "нет". Видел просто уже такое, когда форум из форума о заработке, превращался в женские бла-бла-бла. ИМХО - не надо добавлять разделы, надо добавлять идеи какие-нибудь)) потому что РЕАЛЬНЫХ форумов о заработке так мало, что их можно по пальцам на одной руке посчитать......большинство из таких форумов - просто банальные флудильни.
Boss
Конечно же НЕт
Форумов о том, о чем предложено сделать данный форум итак хватает. Usefullsite - форум о виртуальном баксотворении; и вся аудитория и темы на нем - все по данной тематике. представь что будет когда все форумы, весх тематик для того чтобы увеличить аудиторию перейдут на общий режим тем - вообще тогда все будет по всем темам! ))

Короче не нужно мудрить, а так как есть - так пусть и будет!
Вилен
как видим голосов больше оставить форум о заработке, так и сделаем тема остаётся - ЗАРАБОТОК m_pay.gif

может быть как нибудь через пол годика ещё раз темку поднимем и посмотрим не нужно ли нам это...
nameles
Я думаю есть свои плюсы и у первого, и у второго варианта. ну а если взглянуть на минусы...
В общем делайте форум обо всем и смотрите как в геометрической прогрессии начнет расти флуд, флейм и спам. В общем, я за то, чтоб оставить все как есть!
unkind
Цитата:
(SANCHE-ZZ @ 20.5.2007, 15:45) *

потому что РЕАЛЬНЫХ форумов о заработке так мало, что их можно по пальцам на одной руке посчитать......большинство из таких форумов - просто банальные флудильни.

Форумов с тематикой "Заработок в нете" более 30 штук
Из них более-менее нормальных--6-7

Но юзфулу для развитияв этой тематике нужна публика,
инвесторы, кредиторы, флудерыab.gif, и все остальные.

Сейчас юзфул---что то типа семейного очага, но ни как не форум о заработке в нете(ну если только чуть-чуть)


Грамотный женский форум приносит дохода больше чем сейчас юзфул
Behappy
Выбрал 2 вариант.
ИМХО: Форум "обо всем" все равно что форум "ни о чем". Если быть лучшим, то быть лучшим в чем-то одном.
SANCHE-ZZ
Цитата:
(unkind @ 25.5.2007, 10:48) *

Грамотный женский форум приносит дохода больше чем сейчас юзфул

Слава Богу, мы не на женском форуме ad.gif
Andreyy21
Надо не только оставить форум о заработке, но и убрать лишние разделы.
Для бесполезной болтовни можно создать отдельный форум.
JohniB
Цитата:
(BEHAPPY @ 27.5.2007, 19:36) *

Выбрал 2 вариант.
ИМХО: Форум "обо всем" все равно что форум "ни о чем". Если быть лучшим, то быть лучшим в чем-то одном.

поддерживаю хоть и проголосовал за то чтоб он был обо всём! лутш пусть будит таким какой он есть и никогда не меняется!!! Форум родился будучи о заработке и будет вечность существовать с темой о заработке!!!
HomeNed
Мой вариан второй, т.е нет т.к просто форумов обо всем очень много.А такой хороший форум как о деньгах всего один.По оэтому мое мнение нет , темболее все зходят и не жалуются то что форум не интересен.С чего это Вилен ты взял что в интернете заработок стал жеще, скорей всего он стал более доступин для всех, и сладкие кусочки уже расхватили ab.gif.Может так я не знаю.Просто это приходит со временем не сразу же сел зарабатывать деньги в интернете и заработал 100000$. af.gif
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.