Полная версия: видео с IP камер видеонаблюдения
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Чёрный список
ElenaDeren
Я ищу плеер, который может показывать видео с моих IP камер видеонаблюдения на телевизоре. Можете посоветовать, где я могу купить такой плеер?
Лойер
Если вы ищете плеер, который может показывать видео с IP камер видеонаблюдения на телевизоре, то я бы порекомендовал поискать онлайн-магазины, которые специализируются на видеонаблюдении и оборудовании для безопасности. Там вы должны смочь найти множество плееров с разными функциями. Попробуйте использовать интернет-поисковик, чтобы найти магазины в вашем городе, которые предлагают такое оборудование.



Darkside
Я работаю в охранном агентстве и наша компания занимается установкой систем видеонаблюдения для частных и коммерческих клиентов. Однажды нам понадобилось установить плеер для показа IP камер видеонаблюдения на телевизоре. Мы искали надежный и качественный плеер, который был бы совместим с нашими камерами и телевизорами. К счастью, мы нашли сайт https://keenvision.ru/hardware_and_software...ra-v-televizor/ , где были доступны различные виды плееров для IP камер.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.