Полная версия: Какой тренажер выбрать для похудения?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Dilkree
Никак не могу избавиться от лишнего веса. Понял, что все-таки не стоит налегать на диеты, а лучше всего начать активно тренироваться. Больше всего мне подходит вариант тренировок дома, поэтому заинтересовался темой выбора подходящего тренажера для дома. Возможно ли найти бюджетную модель у нас в Питере?
Goings
Да, вы правы, самый лучший вариант похудеть - активно тренироваться. Вот только лучше всего посещать тренажерный зал и обратиться к тренеру, который вам оставит подходящую программу тренировок
Sweets
Все правильно! Не стоит изнурять свой организм жесткими диетами. Нужно придерживаться правильного питания и постоянно тренироваться. Кстати, мне тоже больше всего подходят тренировки дома. По этой причине я интересовался темой выбора тренажера. Цены конечно высокие на современные модели тренажеров. Пока что решил у нас в СПб взять в аренду вело тренажер https://fitsharing.ru/spb Вы тоже можете рассмотреть такой вариант
Yosha
Если цель похудеть, тогда рассматривайте модели среди кардио тренажеров. Насчет бюджетного варианта: да, найти такой тренажер вполне реально. Но все-таки лучше просматривать предложения через интернет магазины
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.