Полная версия: Как похудеть в домашних условиях?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Sweets
Полгода назад начал стремительно набирать вес. Пробовал разные диеты, но все бес толку. Также занимался спортом в домашних условиях - результат пока не особо радует. Вопрос в том, что же делать в такой ситуации? По поводу тренажерного зала: у нас в Питере есть немало фитнес клубов, но у меня нет времени ходить каждый день на тренировки. Более того, это дорого обходится
Dilkree
Автор, а как вы хотели? Все должно быть в комплексе. Но только не изнурительные диеты, а правильное питание, плюс ежедневные тренировки. Это достаточно долгий процесс, но зато вы похудеете без вреда для своего здоровья
Goings
Как же мне знакома эта проблема. Я был в аналогичной ситуации. Но все-таки нашел для себя правильное решение - взял тренажер напрокат. Теперь занимаюсь каждый день в любое удобное время. Тренировки только в удовольствие. А самое главное - я вижу результат. Рассмотрите и вы такой вариант. Есть компания в СПб, которая предоставляет тренажеры для дома напрокат недорого https://fitsharing.ru/spb
Yosha
Может попробовать обратиться к диетологу? Мне лично это помогло. Меня научили как правильно питаться и при этом с минимальными физическими нагрузками я смог сбросить за месяц более 10 кг
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.