Полная версия: Как научиться пользоваться Фотошоп?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Goings
Ребята, кто из вас пользуется программой Фотошоп? Я бы тоже хотел научиться. Реально ли это сделать самостоятельно или обязательно нужно проходить курсы? Также интересно узнать по поводу того, где можно найти бесплатную версию этой программы?
Dilkree
Я учился сам. Но цели особой не было, т.к. если учиться этому углубленно, можно даже зарабатывать при помощи данной программы. Но в целом, программа хорошая, но достаточно сложная
Yosha
Вполне реально самостоятельно обучиться данной программе. Но если вы планируете в дальнейшем заниматься профессионально обработкой фото и изображений, лучше пройти специальные курсы. Что касается бесплатной версии: есть вариант скачать и установить из официального сайта, перейти на пробный период. В последующем все-таки нужно оформлять подписку. Но есть альтернативный вариант - вот такой Фотошоп онлайн https://fotoo.org/edit_photo/
Sweets
Это одна из главных и лучших программ для обработки фото. Но я не смог ее освоить, несмотря на то, что в интернете есть много информации в свободном доступе. Но в любом случае, стоит попробовать, дабы понять - подходить вам это или нет
voznesenskijvit
У меня знакомы по видеоурокам из ютуба многое узнает
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.