Полная версия: Переезд из Москвы в Питер
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
DanaHelp
Мы с супругом планируем переезд из Москвы в Питер. В какую фирму можно обратиться, чтобы помогли вещи перевезти и мебель?
Voronova
У меня сестра недавно переезжала. Поэтому я точно знаю, что перевезти мебель из Москвы в Питер не сильно накладно по цене, если обратиться вот сюда - https://vagruz.ru/msk-spb. Эта фирма профессионально занимается переездами и делают работу качественно и быстро. Вы можете даже заранее к ним обратиться, они предварительно посчитают, сколько вам это будет стоить.
DanaHelp
Спасибо огромное. Обязательно так и сделаю!
Dilkree
Тоже вскоре предстоит переезд. Спасибо за контакты
q3dm4pro
Цитата (DanaHelp @ 3.8.2022, 15:41) *

Мы с супругом планируем переезд из Москвы в Питер. В какую фирму можно обратиться, чтобы помогли вещи перевезти и мебель?

Дана здравствуйте. Существует несколько способов перевезти вещи из Москвы в Санкт-Петербург: 1. На автомобиле: Вы можете подобрать перевозчика, который перевезет ваши вещи на автомобиле. Этот вариант хорош для тех, кто хочет перевезти небольшой груз или одежду. 2. На железнодорожном транспорте: Вы можете перевезти вещи на поезде. Этот вариант хорош для тех, кто хочет перевезти большой груз или мебель. 3. На самолете: Вы можете перевезти вещи на самолете. Этот вариант хорош для тех, кто хочет перевезти вещи быстро, но он может быть дороже других вариантов. 4. На грузовом самолете: Вы можете перевезти вещи на грузовом самолете. Этот вариант хорош для тех, кто хочет перевезти большой и тяжелый груз. Но когда переезжали мы, прозвонили около 50 организаций, половину Питерских и половину Московских, наиболее адекватные условия оказались у https://www.gruzotaksi.info/ - они занимаются попутной перевозкой вещей из МСК в СПб и в обратном направлении. На деле всё оказалось так как договаривались изначально. Всё нормально перевезлось, так что не грех ребят порекомендовать.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.