Полная версия: Где купить хорошее компьютерное кресло?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Миранда
Хочу для компьютерной работы, приобрести для себя комфортабельное кресло, кто разбирается в креслах давайте поговорим, буду рада советам и рекомендациям.

Люци
Если кресло нужно для регулярной работы, то смотреть нужно вариацию по дороже, чтобы спина не уставала и не затекала. Просмотрите каталоги в интернете.

Патрикк
У кресла-реклайнер есть очень хорошая функция. Подставка под ноги. Надо оттянуть рычажок с боку, и подставка выдвинется, кресло сразу зафиксируется в полу-лежачем состоянии.
Наталияя
Вообще вопрос с креслами зачастую решается очень легко, так как заказывают в проверенных местах.

Алексс
Всем привет.Тоже долго думала,какое всё таки кресло себе выбрать и остановилась на такой вариант https://oscarhouse.ru/recliner-chair ,чем вообще не прогадала.Кресло ну очень красивое, а главное - удобное. Давно искала такое, чтоб вот так запросто раскладывалось. Для фиксации спинки вообще три положения нашла. Полочка для ног тоже с мягкой обивкой, каких-то жестких мест пока не обнаружила. Мой вердикт - кресло прекрасное! Ножки вытяну и кайфуешь...
Людкка
Такое кресло не очень много занимает места в комнате. Можно использовать для отдыха и для недолгой работы за столом. Легко управлять реклайнером.Тоже смело рекомендую.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.