Добрый вечер! Если у вас есть такая же проблема как была недавно у меня, а именно тараканы и прусаки в квартире, которые плодятся быстрее чем вы с ними боретесь, рекомендую обратиться в профессиональную компанию в СПб, которая вам поможет. Я пытался бороться сам, своими средствами, но ничего не помогало, пока не обратился к действительно знающим специалистам. Расскажу свою историю: примерно 3 месяца назад, непонятно откуда начали появляться тараканы. Сначала несколько(1-2), со временем становилось всё больше и больше, зрелище просто ужасное и противное. Обратился в СПб к единственной компании, которая мне помогла https://klop-tarakanovich.ru/unichtozhenie-tarakanov тут работают настоящие профессионалы своего дела, которые работают только сертифицированными средствами, которые не вредят мебели и домашним животным. Обработка происходит с использованием нескольких методов, каждый по-своему хорош, применяют по ситуации и количеству насекомых, у них отличная цена на всякие средства, я потратил намного больше. Рекомендую профессиональную компанию которая вам поможет избавиться от этой мерзости.