Полная версия: Аренда авто Калининград
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Corn
Подскажите надежную компанию в Калининграде, которая сдает в аренду автомобили? Последний раз, когда брал автомобиль в аренду в другом городе, мне дали старый и грязный.
Mallik
Бывают разные непредвиденные ситуации, в результате которых ты выходишь крайним. Практически всегда компании, сдающие в прокат автомобили заботятся, чтобы они были чистые и в хорошем состоянии. Это наверное так звезды сошлись и вам не повезло) Я уже много раз брал в прокат авто в Калининграде с аэропорта в компании Амиго. Качеством услуги всегда оставался доволен.
Corn
Наверное вы правы относительно того, что мне просто так не повезло. Ведь я прекрасно понимаю, что если компания занимается такой деятельностью, то обязательно заботится о качестве предоставляемой услуги. А за информацию о компании в Калининграде спасибо!
Kiraa
Сейчас множество фирм предлагающих аренду авто, это очень удобно и вполне доступно. Главное внимательно заключать договор аренды, так как в нем могут быть разные условия и чтобы хоть как то себя обезопасить, я бы рекомендовала посмотреть https://rulaws.ru/gk-rf/ Тут есть вся необходимая информация по поводу договора. 
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.