Полная версия: Инвестиции с ТКБ Инвестмент партнерс
Логин: Пароль:

PF1 > Инвестиционный раздел > Инвестиции: общий форум
Attwood
Image

О компании ТКБ Инвестмент партнерс

Как несложно догадаться уже из одного названия организации — она предлагает гражданам инвестировать свои финансовые сбережения, разумеется, исключительно с целью их сохранить и приумножить. Следует отметить тот факт, что подобный способ распорядиться своими деньгами на фондовом рынке самостоятельно или через лицензированных посредников для получения от них дохода ранее был одобрен Центробанком РФ как альтернатива банковским вкладам, правда с оговоркой, что хотя доходность по ним и немного больше, но они являются в определённой степени рисковыми.

Какие инструменты для этого используются компанией?

Возможность со своей помощью вложить сбережения в открытые и закрытые паевые инвестиционные фонды.
Передачу денежных средств в доверительное управление активами частных и институциональных инвесторов (то есть юридических лиц).
Различные решения для продуктов инвестиционного страхования жизни страховых компаний.
Услуги для иностранных инвесторов.
При этом взаимодействие по всем продуктам может происходить в режиме онлайн.

Более подробно со всеми условиями можно ознакомиться на её официальном сайте https://tkbip.ru/ задать вопрос по телефону горячей линии 8 (800) 700-07-08 или написать на электронную почту info@tkbip.ru.
polpol
Очень хорошее место для инвестора. Правда, доволен на 99%. Выбирать ПИФ советую медленно и продуманно. Лучше вообще сразу определиться с целями, типа, сколько планируете вкладывать, и готовы ли вы безболезненно пережить потерю в случае краха. Помните, что на рынке по факту возможный доход всегда пропорционален возможным рискам. Если долго хотите быть инвестором и не катаете губу на моментальный куш, то мне кажется, лучше всего выбрать такой фонд, который инвестирует в акции. А если вам будет крайне тяжело терять деньги и сильно крупный бонус вас особо не интересует, то можно обратить внимание на фонды, инвестирующие в облигации.
Rasul
Соблазнился на большую доходность от ПИФов, чем от простых вкладов в банке. Еще понравилось, что компания на рынке почти 20 лет, соответственно, доверие к ней формируется априори. Еще круто, что у ТКБ Инвестмент Партнерс есть свой журнал. Интересно почитать, солидное дополнение к основной информации об инвестициях. В общем, не прогадал. Зарегистрировавшись и проконсультировавшись с персональным менеджером, купил пай со средним риском. Обещанная доходность 29,82% от вклада в рублях за год. Показалось надежным то, что инвестируют не в одни активы, а распределяют деньги по разным направлениям. Так, если одно направление окажется убыточным, другое его прикроет. Я новичок, поэтому бить себя пяткой в грудь, утверждая, что здесь все хорошо, не буду. Но пока мне очень все понравилось.
EuroHyips
PAYING
20:15 05.10.21 Receive 423718173
Received Payment 24.00 USD from account U32160443. Memo: API Payment. Withdraw to EuroHyips from BIT PLAM LTD.
Wowebstudio
Пока только присматриваюсь к этой инвесторской компании. Что лично для меня является огромным плюсом – наличие лицензии ЦБ РФ. Компания зарегистрирована в России, работает официально, деятельность контролируется налоговой и регулятором. Уже значит с деньгами не сбегут. Регистрация через госуслуги опять же, клиент не обезличен, прозрачно все с обеих сторон. Планирую вкладывать в облигации, там и риск средний, и доходность вполне стабильная. Считаю, что такой вклад денег лучше банковского – прибыль ощутимая, а риск потери капитала невысокий.
ХостПро
Пришел к сотрудничеству с ТКБ Инвестмент Партнерс по совету друга. Сразу ради интереса закинул немного кэша в акции, потом спустя пару месяцев глянул – а все хорошо идет. Добавил денег, расширил портфель. Сейчас зкупился облигациями, чтобы надежно распределить риски, сбалансировать портфель полностью. А дальше уже буду смотреть по ситуации – держать или продавать. Но точно продолжу работать с компанией, меня их управление полностью устраивает.
Cramer
Компанию нашел просто по рекламе, созвонился с менеджером, чтобы узнать подробнее о покупке паев. Все очень доступно объяснили, я новичок в инвестировании, но и то все понял. Вкладывать деньги в высокорисковые активы не стал, с помощью менеджера сформировал портфель из среднерисковых ПИФ. Теперь наблюдаю, как растут мои денежки, планирую держать на долгосрок, от 5 лет. Компания надежная, на рынке инвестиций долго работает, лицензию регулятора имеет, так что подвоха не жду
allznatok
Вполне надежная компания для инвестирования. С ТКБ Инвестмент Партнерс работаю около года. Вначале всего 20 тысяч вложила в фонд Сбалансированный глобальный. Прибыль уже есть, но еще не снимала. Хочу расширить портфель хотя бы на 100 тысяч с инвестиционным горизонтом на 3 года. Доверять деньги компании не боюсь, за время сотрудничества они себя показали с самой лучшей стороны.
TilyA
отлично спасибо
Radichenko
У меня тоже есть опыт работы с ТКБ Инвестмент Партнерс. В 2014 впервые вложился у них в акции, 200 кусков ввалил. И по итогу оказался в хорошей прибыли. Сейчас держу акции+облигации. Менеджер помог сбалансировать очередной портфель, так что просадок особых не жду, все как по мне грамотно хеджировано, убытки перекрываются прибылью. За работу компании ставлю 10 из 10, ребята реально профессионалы.
Svetika
Я хочу бизнес открыть, это наверно самые надёжные инвестиции. Они будут кормить долгое время. Поэтому занимаюсь мониторингом бизнеса , выясняю в каком направлении лучше двигаться. Есть несколько основных направлений, это продуктовая сфера и одежда. Там поставщиков найти не сложно.
Goings
мне лично было интересно ознакомиться
PIZZER
Цитата (Rasul @ 16.9.2021, 13:23) *

Соблазнился на большую доходность от ПИФов, чем от простых вкладов в банке. Еще понравилось, что компания на рынке почти 20 лет, соответственно, доверие к ней формируется априори. Еще круто, что у ТКБ Инвестмент Партнерс есть свой журнал. Интересно почитать, солидное дополнение к основной информации об инвестициях. В общем, не прогадал. Зарегистрировавшись и проконсультировавшись с персональным менеджером, купил пай со средним риском. Обещанная доходность 29,82% от вклада в рублях за год. Показалось надежным то, что инвестируют не в одни активы, а распределяют деньги по разным направлениям. Так, если одно направление окажется убыточным, другое его прикроет. Я новичок, поэтому бить себя пяткой в грудь, утверждая, что здесь все хорошо, не буду. Но пока мне очень все понравилось.

Kiraa
Цитата (Svetika @ 20.7.2022, 20:00) *

Я хочу бизнес открыть, это наверно самые надёжные инвестиции. Они будут кормить долгое время. Поэтому занимаюсь мониторингом бизнеса , выясняю в каком направлении лучше двигаться. Есть несколько основных направлений, это продуктовая сфера и одежда. Там поставщиков найти не сложно.

Полностью Вас поддерживаю, я сейчас так же занимаюсь открытием небольшого бизнеса и начала изучать налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Он очень важен при регистрации и введении бизнеса. На сайте огромное количество полезной информации, которая очень пригодится.
Юрий Турбазор
qwdwqdsda sd sadsadasd
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.