Сегодня я хочу с вами поделится 5 сайтами, которые будут вам уже сегодня приносить доход.
Для заработка на этих сайтах нужно иметь аккаунты в социальных сетях, и чем больше их у вас будет, тем заработок будет выше.

1.Qcomment - qcomment.ru/rsignup/160589
Данный сайт дает возможность зарабатывать в интернете на написании комментариев, однако для этого способа заработка нужно сдать экзамен по грамотности русского языка.
Судя из отзывов людей, этот экзамен удается сдать не многим, но мы не будем рассматривать этот способ.
Без сдачи экзамена можно зарабатывать выполняя не сложные задания, такие как: подписка, лайк, репост, просмотр видео.
Заработок в соц сетях
С данного сайта я уже выводил деньги, минимальная сумма на вывод 100 рублей, оплата быстрая.
Заработок в соц сетях

2. Форумок - forumok.com/p/81478719/
На этом сайте можно тоже нормально зарабатывать, если прикрепить как можно больше аккаунтов, разных социальных сетей.
Аккаунты должны быть настоящими с открытой стеной, иначе сайт их просто может не принять.
Для каждой социальной сети каждый день есть много заданий по разной цене.
Заработок в соц сетях
Чем больше у вас в аккаунте социальной сети друзей, тем выгодней задания.
Из этого сайта я вывел 811 рублей, на данный момент на балансе 71 рублей, минимальная сумма на вывод 200 рублей.
Заработок в соц сетях
Я забросил этот сайт, так как на него нет времени, но на нем реально в день зарабатывать 100-200 рублей.

3.Vktarget - users.vktarget.ru/users/?ref=1352997
На этом сайте зарабатывать очень легко, просто нужно вступать в группы, добавляться в друзья, ставить лайки, и делать репосты.
Если говорить о цене задания то она выше чем на подобных, к примеру подписка 0.70 - 0.96 рублей.
Каждый день на этом сайте можно получать 15-25 рублей.
Вывод денег моментальный, минималка всего 15 рублей.
Заработок в соц сетях
За все время мной заработано на этом сайте 2342 рубля.

4.Vtope - vto.pe/?ref=5581726
Этот метод заработка для меня новый, и изначально я скептически к нему относилась.
Для заработка нужно скачать бота, добавить аккаунты социальных сетей, и на автомате бот будет нам приносить поинты, которые позже можно обменять на реальные деньги.
Сайт платит, сегодня я обменяла свой купон 10 000 поинтов на 60 рублей.
Заработок в соц сетях

5 Vkserfing - vkserfing.ru/?ref=21002023
Суть заработка на этом сайте проста, для того чтобы заработать нужно подписываться на группы, добавляться в друзья, ставить лайки.
Заработок в соц сетях
Данный сайт я не даром поставила на 5 место, причина этому низкая оплата за задания.