Полная версия: Обратились в суд.
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Ali_bakr
Привет всем. работаю директором компании, вот уже год создаем сайты, помогаем раскручивать их, ну и еще много чем зарабатываем на просторах интернета. Так вот одна компания задолжала нам деньги, и мы на них в Арбитражный суд Москвы подали. А должники подали какие-то документы в суд, утверждают что задолженность погасили. Судом эти документы приняты. Но долги же не оплачены нам. Как быть в этой ситуации?
Shyryphik
Ali_bakr, доброго времени суток Вам. Честно говоря не совсем понятно какие документы ответчик подал в суд если задолженность не оплачена. Странно. Я думаю что в этой ситуации стоит обратиться к юристам за арбитражной услугой https://www.ulc.ru/arbitrazhnyj-sud/. Пусть ознакомятся с делом что там и как, потом будет ясно что дальше делать.
Pogranez
Возможно они отправили деньги Вам уже во время судебного процесса, а в банке средства зависли. Ну такое бывает, я сталкивался уже и не раз с таким явлением.
Murrej
Ну что делать ясно, идти знакомиться с теми документами которые подали Ваши оппоненты. Ну а суд понятное дело принял, он все доказательства принимает, а уж потом решает надлежащие они или нет.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.