Полная версия: Как создать Telegram без номера телефона?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
EreBorn
Столкнулся с такой штукой что мне понадобились несколько аккаунтов мессенджера Telegram, если точнее то около 20-30. Без номера телефона насколько я понял пройти регистрацию невозможно, или я не нашел этого способа потому как раньше никогда не пользовался этим мессенджером. Исходя из вышесказанного прошу помочь разобраться в этом и показать мне способ регистрации без указания номера телефона ab.gif
WolfZ
Не не не, без смс подтверждения там регистрацию не пройти, по любому нужны номера телефонов не привязанные к Telegram.
Но ты можешь особо не париться, есть сервисы где можно получить виртуальные номера и пройти смс подтверждение.
RODSTER
Цитата (EreBorn @ 26.11.2020, 2:16) *

Столкнулся с такой штукой что мне понадобились несколько аккаунтов мессенджера Telegram, если точнее то около 20-30. Без номера телефона насколько я понял пройти регистрацию невозможно, или я не нашел этого способа потому как раньше никогда не пользовался этим мессенджером. Исходя из вышесказанного прошу помочь разобраться в этом и показать мне способ регистрации без указания номера телефона ab.gif


Я вот вообще нормальными объемами Telegram регистрирую, знаю к примеру где можно самые дешевые виртуальные номера найти, здесь беру по 4р за номер https://sms-man.ru/ в остальных местах дороже, мониторить постоянно приходится что бы максимально выгодно все было ab.gif
MulsFish
Так о, с виртуальными номерами удобно сейчас, под любой сервис найти можно, еще и номер любой страны. Пользуюсь тоже время от времени
Sasa1990
Цитата (WolfZ @ 26.11.2020, 2:31) *

Не не не, без смс подтверждения там регистрацию не пройти, по любому нужны номера телефонов не привязанные к Telegram.
Но ты можешь особо не париться, есть сервисы где можно получить виртуальные номера и пройти смс подтверждение.

Только хотела ответить, это очень удобно. Сама пользовалась
A-Parser
Лучше всего использовать виртуальные номера. Сейчас это очень легко сделать. Сервисов более чем достаточно
FER41
А мне еще очень понравился вот этот https://filmz.ru/pub/1/33442_1.htm мессенджер, пользуюсь им уже продолжительное время, пока никаких нареканий нет, хотя это достаточно новое приложение, но их подход не может не радовать.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.