Полная версия: Выгодная CPA партнерка
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
SerenaKira
Добрый день вебмастерам, арбитражникам и заинтересованным в хорошем заработке!

Мы рады сообщить об открытии партнерской программы гэмблинг тематики Pharaoh Partners. Предлагаем Вам такие офферы как: Вулкан, Адмирал, Эльдорадо и другие. Ваши игроки не заскучают с нашим ассортиментом игр и круглосуточной поддержкой, а система ретеншена будет постоянно стимулировать клиентов к возвращению на наши проекты.

Наши ставки и программы:
- Revenue Share - 65% от проигранных игроком средств. Особенность данного типа комиссии — при активных бонусах за депозит или выигрышей с бесплатных вращений мы не минусуем эти суммы с баланса партнера;
- Deposit Share - 35% от депозитов игроков. Если Вы не любите долго ждать "раскачки" игрока — этот тип работы идеально подходит для Вас;
- CPA - модель работы для проверенных партнеров, от 55$ за активного игрока.

Выводы средств происходят еженедельно, на банк. карты, киви, яндекс, вебмани и криптовалюты.

Также у нас действует реферальная система для привлечения партнеров - 5% с заработка приглашенных Вами людей начисляются Вам автоматически.

Спешите присоединиться к нам в числе первых!

Контакты:
Telegram - @dmitriy_pharaoh
E-mail - support@pharaoh-partners.com

Сайт - pharaoh-partners.com
Andrew2
слышал о ней
SFS777
А я вот нет...
elexitrend
А я вот недавно начал работать по партнерке от брокера биномо, и это мне кажется очень выгодным, и зарабатывать в целом достаточно просто.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.