Полная версия: Бизнес на крипте реально?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
игрок
Бизнес на крипте реально?
Larion
По мне реальный бизнес как-то увереннее. У меня, например, своя лаборатория. А лабораторное оборудование https://www.gluvexlab.com/catalog/laboratornoe_oborudovanie/ я беру в компании Gluvex. Там условия выгодные, и оборудование все качественное.
andrv7
Реально все, вы же можете принимать оплату услуг в крипте, тот же биткоин или ефир. Почему нет!
OkiDoki
Цитата (andrv7 @ 3.7.2020, 11:07) *

Реально все, вы же можете принимать оплату услуг в крипте, тот же биткоин или ефир. Почему нет!


Принимать-то можно, было бы кому платить! К сожалению, у нас криптокультура пока не особо развита, поэтому речи об оплате за фриланс криптой пока не идёт. Но, тем не менее, недвижимость и дорогие машины за биткоины уже вполне покупают-продают. Если бы люди понимали, чем биткоин может быть интересен https://bitcoins.menu/ru/#chem-interesen-bitcoin, то наверняка старались бы активнее внедрять его и альты помельче в свою повседневную жизнь.
Shaldon
реально, только с этим осторожнее надо.
Snakeman
Мне кажется да, но лучше сначала собрать свою ферму!
PearlTim
Привет
kobyakova.lyudmila
конечно реально
GojoSatoru
Я думаю реально, но более надежно купить себе криптоферму и самому добывать эту валюту, нежели заниматься её перекупом
hieiman@mail.ru
Да, но лучше со своей фермой
ghjcnj
заработать на крипте можно если знать на каких сайтах потому что много сайтов просто не платят а забирают много свободного времени. Приглашаю посетить маю шпаргалку и убедиться в этом
Fiveint
Торгуя криптовалютой на платформе биномо я получаю от тысячи баксов в неделю, и моя прибыль постоянно увеличивается. Так что все реально. af.gif
JessicaBosworth
Пока крипта дорожает, то ДА
NikNak
Да, биток показал свой очередной туземун
Daret
Хочу попробовать, есть учитель
polpol
Следует понимать, что бюджет должен быть гибким. Планирование необходимо, но всегда может случиться непредвиденная ситуация, в которой придется несколько сменить приоритеты и, возможно, совершить ранее незапланированную трату. Составление плана помогает свести такие затраты к минимуму и уменьшить их влияние на бюджет и благосостояние в целом, но не защищает от них вовсе. К тому же, как и в любом другом деле, излишний фанатизм в планировании и экономии не пойдет на пользу, ведь не стоит совсем забывать и про удовольствия, которые также стоят денег.
ХостПро
Есть несколько вариантов заработка на криптовалюте. И не всегда для этого нужен большой начальный капитал. Знания и навыки, которые необходимы для успешного построения дохода в этой сфере, можно приобрести и в процессе, что для меня было существенным плюсом из-за нехватки опыта. К примеру на платформе ПраймХБТ предусмотрены опции, с которыми даже начинающему будет довольно легко начать зарабатывать на криптовалюте.
Timur
С появлением криптовалюты уже целое направление отрасли появилось, а вы все только про возможный бизнес. Вон уже какие фермы целые строят ради добычи криптовалюты. Вы бы глянули сколько стоит она и сделали соответствующие выводы. Естественно без нормального оборудования никак и и одну статейку на https://miningbat.com/ чисто случайно нашел в которой говорится про новые асиксы, типо такими мощными не были. Да сами ради интереса и почитайте.
Stefanni
Цитата
вы же можете принимать оплату услуг в крипте, тот же биткоин или ефир.

Думаю, что обменники зарабатывают на разнице, меняя крипту на другую валюту и это получается один из вариантов бизнеса.
Myxa.cc
Обменники зарабатывают на комиссии при обмене любой валюты.
daxiq
Реально, если обменник запустить. Или кошелек свой сделать и иметь комиссию с переводов криптовалют.
f528
Цитата (ghjcnj @ 15.12.2020, 21:08) *

заработать на крипте можно если знать на каких сайтах потому что много сайтов просто не платят а забирают много свободного времени. Приглашаю посетить маю шпаргалку и убедиться в этом

посетил я вашу шпаргалку подборка неплохая

📎 ❒
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.