Полная версия: Привет, удалёнка!
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Taran-MB
"Удалёнка сейчас в тренде. В наше время надо обязательно переходить на удалёнку..." - эти изречения "гуляют" по всей сети.
И, возможно, поэтому многие ринутся туда не раздумывая. bo.gif

А подумать и подготовиться было бы неплохо - там столько "подводных камней", оказывается; а ещё и не одни "грабли"нас ждут, так что не все, кто бодро рванул со старта получат ожидаемые награды. ac.gif

Никого не пугаю - это всё только из личного опыта:однажды я уже сходила с дистанции, когда пришлось снять "розовые очки": рассчитывала на ДРУГОЙ заработок... Но отказаться от удалёнки навсегда - ну, уж нет!

Попытка №2 начинается успешно...потому что каждому делу УЧИТЬСЯ НАДО; кстати, совсем не обязательно платить за обучение, можно пройти его совершенно бесплатно. Главное - учиться у ПРАКТИКОВ! ea.gif

Более подробно об основных нюансах удалёнки, о том, где и у кого лучше учиться, как получить ответы на кучу вопросов, которые обязательно возникнут у людей пытливых и активных - небольшая статья "Плюсы и минусы удалённой работы" на моём сайте.

Там же - полезные ссылки. Успехов всем, кто любит действовать!
kemogrand
Могу посоветовать зарабатывать на платформе биномо, я лично подключаюсь с телефона и получаю прибыль из любой точки мира.
fakebook_support
Цитата (kemogrand @ 10.1.2021, 8:16) *

Могу посоветовать зарабатывать на платформе биномо, я лично подключаюсь с телефона и получаю прибыль из любой точки мира.

Да ну?)
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.