Полная версия: Подпись на форуме
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Данил Пистолетов
Разрешено ли добавление ссылки на свой сайт в подписи?
Imperia.game7
Не могу установить подпись на форуме,точнее установил,проверил (всё работает)обновил,а в моих постах её не видно.Подскажите в чём причина?
Данил Пистолетов
Цитата (Imperia.game7 @ 7.4.2020, 18:56) *

Не могу установить подпись на форуме,точнее установил,проверил (всё работает)обновил,а в моих постах её не видно.Подскажите в чём причина?

Я конечно и сам не особо разбираюсь и жду ответа, но, может есть какие-то требования - быть зарегистрированным определённое время, репутация, кол-во сообщений или что-то другое.
Данил Пистолетов
Только что установил подпись, у меня тоже не отображается. А ответы на наши вопросы мы вряд-ли получим мне кажется.
Imperia.game7
Цитата (Данил Пистолетов @ 8.4.2020, 17:21) *

Только что установил подпись, у меня тоже не отображается. А ответы на наши вопросы мы вряд-ли получим мне кажется.

Так сама подпись существует то уже,просто не выводиться.

Цитата (Данил Пистолетов @ 8.4.2020, 17:21) *

Только что установил подпись, у меня тоже не отображается. А ответы на наши вопросы мы вряд-ли получим мне кажется.


Нашёл в чем причина.Когда писал ответ внизу под таблицей с текстом надо поставить галочку в раздел "добавить подпись" и елать это нужно каждый раз когда отправляешь сообщения.
karcon
для добавления подписи нужно 3 сообщения иметь при добавлении выбивает
Admin
Цитата (Данил Пистолетов @ 7.4.2020, 14:34) *

Разрешено ли добавление ссылки на свой сайт в подписи?

Цитата (Imperia.game7 @ 7.4.2020, 18:56) *

Не могу установить подпись на форуме,точнее установил,проверил (всё работает)обновил,а в моих постах её не видно.Подскажите в чём причина?

Друзья, всё элементарно просто:
При быстром или простом ответе всего лишь нужно поставить галочку!

📎 ❒

📎 ❒

А вот и пример ↓ ↓ ↓
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.