Полная версия: Эпоха Клонов
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
delar
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Предлагаю Вашему вниманию замечательную игру, к воторой можно реально зарабатывать деньги. Правда, придется вначале вложиться, но оно того стоит.

Эпоха Клонов

Image

Сама игра живет на просторах интернета уже более 12 лет. Основана она еще в 2007 году. Изначально это был самый натуральный хайп, который, тем не менее, довольно долго существовал, года три. Ну, а потом, либо ребята решили ребрендить игру, либо их кто-то заставил это сделать, но они ушли от хайпа и начали делать реальную игру, в которой можно зарабатывать реальные деньги.

Плюс ко всему этому, у игры имеется реальное подкрепление из реала. Но обо всем Вы сможете узнать непосредвенно в игре, а если уж сильно интересно - задавайте вопросы, а то сам, если честно, даже не знаю с чего начать там столько всего что аж ужас.

Да, я в игре с 2010 года. Особо не закидываю, постоянно реинвестирую. Но если нужно, то долларов тридцать в месяц вывести смогу легко. Понимаю, что это не миллион, но это деньги реально легкие.

Прикреплённое изображение
kemogrand
так себе игра не интересная а с точки зрения заработка - нулевая. я лично зарабатываю на биномо и это приносит занчительнь больше прибыли.
Freund
Мне нравится ay.gif
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.