Полная версия: Решил найти подработку в интернете.
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Ali_bakr
Хочу купить новый нормальный телефон, так как мой кнопочный уже мягко говоря устарел. В общем, нужны деньги, и в связи с этим решил найти подработку в интернете. Может кто подскажет хороший надежный способ, был бы благодарен.
Pogranez
Доброго времени суток Вам. Кнопочный телефон это уже просто прошедшая эпоха. Конечно нужен нормальный смартфон на Андроиде, он дает возможность пользоваться многими современными благами цивилизации. А заработать деньги можно делая ставки на спорт, попробуйте это делать, например, на зеркале БК Зенит http://bookmakersbet.ru/zerkalo-bk-zenit.
Сообщение от Администратора | Модератора Admin
Возможно это реклама nono.gif
Murrej
Как вариант, можно на Алиэкспресс покупать разные товары и потом перепродавать знакомым по более дорогой цене. В принципе, заработать таким образом можно.
Shyryphik
Знаю, что многие неплохо зарабатывают, занимаясь копирайтингом или рерайтингом. Там никаких инвестиций не требуется, нужны только свободное время, умение грамотно печатать и фантазия.
easybit
Цитата(Ali_bakr @ 1.11.2019, 22:23) *

Хочу купить новый нормальный телефон, так как мой кнопочный уже мягко говоря устарел. В общем, нужны деньги, и в связи с этим решил найти подработку в интернете. Может кто подскажет хороший надежный способ, был бы благодарен.



Нашли какой нибудь вариант подходящий? ah.gif
Easycash
Есть куча сайтов которые платят за рекламу различной продукции. Создаешь в ВК или Инстаграме группу постишь товары и получаешь %
В зависимости от вовлечённости людей m_pay.gif
Corn
На букмекерских конторах однозначно не заработаете.
Taran-MB
Найти подработку, а ещё если умеете писать ЛЮБЫЕ тексты - не проблема. Только на биржах! Их много, самые известные платят, и это гарантия, а где-то искать левый заработок, даже если обещают "золотые горы", - скорее всего, норовят вас "раздеть до нитки".

На кликах и отзывах на смартфон, даже с Али экспресс, будете зарабатывать долгоооо...
InstaBit
Сейчас популярно продвижение и ведение чужих бизнес-страниц в социальных сетях - за это платят ab.gif
Goreev
в интернете много обмана, так что читайте отзывы, что пишут люди, а потом условия и правила. по другому никак.
Дива
Заработков много. Для начала в интернете обобщенно прочитайте по всем и выберите то, что Вам больше подходит. А потом уже можно переходить к поиску подходящей компании.
SFS777
Биржа Адвего
Vlasovv
Цитата (Murrej @ 1.11.2019, 23:52) *

Как вариант, можно на Алиэкспресс покупать разные товары и потом перепродавать знакомым по более дорогой цене. В принципе, заработать таким образом можно.

Вот это кстати очень выгодно, особенно если брать чехлы всевозможные.
Mario25
Я бы фриланс посоветовал - на новый телефон можно без проблем заработать, а при желании он может стать основным источником дохода - все в ваших руках!
Grinii
Цитата (Murrej @ 1.11.2019, 23:52) *

Как вариант, можно на Алиэкспресс покупать разные товары и потом перепродавать знакомым по более дорогой цене. В принципе, заработать таким образом можно.

Цитата (Vlasovv @ 10.11.2020, 0:49) *

Вот это кстати очень выгодно, особенно если брать чехлы всевозможные.

Это очень выгодно, если при покупке товара, применять вот такие https://aligarazh.com/coupons/aliexpress-coupons-promocodes промокоды Алиэкспресс на все товары! Обновление ежемесячное.
Тогда товар вы покупаете вообще за копейки, а продаете по выгодной для вас цене.
Gena30
Послушаю ad.gif
Hellwalker
человек ищет подработку, а не телефон
ghjcnj
Лучшая подработка в интернете это если есть результат от проделанной работы. Для начала советую начать без вложений и просто протестировать работу компании . Подробно можно ознакомиться после регистрации

Image.
Stefanni
Цитата
Может кто подскажет хороший надежный способ, был бы благодарен.

Вы должны понимать, что в интернете, как и в реале никто деньгами не раскидывается и, чтобы зарабатывать нужна специальность. Выбирайте направление, изучайте и пробуйте на биржи труда искать вакансии.
djum
Ну, сейчас вариантов заработка в сети довольно много.
Я вот на фрилансе программированием зарабатываю.
Ну конечно не все сразу получалось, сначала знаний было маловато. Поэтому пришлось вот по Java знания подтянуть - отучился вот на курсах, что себе подобрал на https://geekhacker.ru/java-programming/, подтянулся и потихонько-постпенно дело пошло.
Стали заказы появляться, сейчас уже вполне нормально зарабатываю.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.