Полная версия: Трейдер
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Ola
Ребята, начала осваивать профессию трейдера и с каждым днём появляется все больше и больше вопросов. Подскажите где найти на них ответы? Возможно ли самой разобраться ?
Demich
Вы можете разобраться и самостоятельно. Просто нужно и днем, и ночь читать много литературы. Но и в интернете можно узнавать интересующие вопросы!
Elice
Самой неплохо, но лучше, все же, если есть тот, кто поможет. Вот поэтому и создали специальный форум для общения не только начинающих трейдеров, но и специалистов. Детальнее о форуме здесь http://lpgzt.ru/news/2018-08-02/92095.htm . Вам может показаться это все сложным процессом, но это не так. Достаточно лишь знания и владение информацией о экономике на момент игры. Общайтесь на форуме и все будете знать!
Ward
Интересное предложение, надо будет почитать
icsagow
Я лично тоургую бинарными опционами, и я начинал с обучения от брокера биномо, там же и пробовал первые сделки.
ForestF
Хм, очень интересно, тоже только начинаю
Svetika
Смотрю трейдеров много на форуме. Видела курс доллара сша на сегодня , он прыгал то вверх, то вниз летел и причём прилично. С чем связаны такие вот горки. кто может подсказать? И второй вопрос, как думаете, в каком диапазоне он закрепится в конце-концов? Стоит ли ждать обвала?
polpol
Проблема, в том, что облигации тоже могут довольно сильно просесть в цене. Особенно с большой дюрацией. А те же самые короткие ОФЗ редко сейчас обгоняют даже вклады из топ-20 банков. В теории конечно подобный подход можно назвать инвестициями, но тогда и банковский вклад - в принципе инвестиции.
Attwood
Тоже интересовался вопросом куда вкладывать деньги в 2021 году. Знакомые посоветовали обратить внимание на платформу для заработка Avalon Technologies и как оказалось совет был правильный. Главное следует понимать разницу между спекуляцией на бирже и долгосрочной инвестицией своих денег. Тогда можно не волноваться за свои вложения...
Наталияя
Ребята, начала осваивать профессию трейдера и с каждым днём появляется все больше и больше вопросов. Подскажите где найти на них ответы? Возможно ли самой разобраться ?
[Lektor]
Кому интересно ежедневный конкурс по угадыванию курса биткоина - https://fxopenforum.com/threads/172950-Hit-...089#post2559089
Выигрывают все, кто регулярно участвует.
bankir21
Привет. Я много пытался заработать на бинарных опционах и форексе, купил много курсов, индикаторов, советников, но получить значительную прибыль так и не смог. Если интересно, могу помочь в этом вопросе и дать свои купленные индикаторы и советники.
Pavlycha
Хороший трейдер!!
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.