Полная версия: Создание и продвижение сайта в Самаре
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Харли
Интересует меня создание своего интернет магазина, на 150 товаров.
Собственно ищу предложение 2 в 1, именно фирму фирму которая занимается во первых качественным созданием сайта (с дальнейшей поддержкой проекта) и так же заказ на дальнейшее продвижение сайта. А вот интересует меня вопрос выбора лучшего предложения на заказ интересующих меня услуг у нас в Самаре.
Пармер
Попробуйте для начала ознакомится с отзывами разных веб студиях нашего города.
В принципе совсем не проблема найти предложения, их явно достаточно много. оценивайте разные предложения, выбирайте для себя самое подходящее.
Марцепана
Если говорить о выборе профессионалов, совсем не проблема найти такие конторы у нас в Самаре.
По поводу вопроса выбора, рекомендую вам ознакомится с предложением от фирмы K Design. Однозначно говоря это предложение самое оправданное, у них хорошая репутация в своей области, кстати на сайте https://www.kontur-design.ru/service/web-dizayn/ фирмы можете оценить само предложение.
Val Med
В нашем магазине дела на спад пошли. И вот тоже пришлось искать компанию, которая поможет разобраться в причинах и изменить ситуацию в лучшую сторону. Из предложенных остановились на Метакоммерс и не прогадали. Их специалисты провели анализ и сравнение цен в интернет магазинах. Эти данные нам помогли увидеть реальную картину и быстро принять меры. Очень довольны таким профессиональным подходом. Вот их сайт https://www.metacommerce.ru/ Думаю, коллегам пригодится.
Danik45
Цитата(Харли @ 9.7.2019, 12:46) *

Интересует меня создание своего интернет магазина, на 150 товаров.
Собственно ищу предложение 2 в 1, именно фирму фирму которая занимается во первых качественным созданием сайта (с дальнейшей поддержкой проекта) и так же заказ на дальнейшее продвижение сайта. А вот интересует меня вопрос выбора лучшего предложения на заказ интересующих меня услуг у нас в Самаре.

На счет продвижения не спешите заказывать такие услуги. Сейчас с помощью современных инструментов для Seo можно сделать самостоятельно анализ сайта и исправить все ошибки. Мне лично нравится SEO-сервис Labrika. Для использования такого сервиса профессиональных навыков вообще не требуется.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.