Полная версия: Доп. зароботок 10$ в день +5€ за рефа
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Nightwalker
Open in new window
Всем привет!!
Думаю многие уже слышали о приложении для android Dukascopy Connect 911 приложение-мессенджер, с доступом к мобильному банку Dukascopy Bank от платформы для торговли бинарными опционами.
Не буду вдаваться в подробности зачем и почему они платят своим пользователям - для меня это до сих пор загадка, но факт остается фактом-это приложение сырое как вода из под крана, администрация не внимательная, а деньги они платят очень даже не плохие.

Работа не пыльная, что бы выйти на профит 10$ в день нужно будет уделять максимум полтора часа.
Суть заработка не в рефах, так что не нужно плеватся в коменты!)


Для заработка нужно:
- Наличие паспорта с MRZ зоной(машино-читаемая зона в документе, находится снизу страницы) или загран паспорт;
- Возраст от 16 лет;
- Наличие смартфона/планшета на базе android или IOS.


Для получения схемы не нужно тратить много времени, приглашать рефералов, вкидать деньги не понятно куда и выполнять какие то не понятные действия, просто сделайте что хочет программа, а именно:
-> Скачайте приложение "Dukascopy Connect 911" на свой телефон.
-> Зарегистрируйтесь с помощью номера телефона;
-> Введите подарочный код на 5 евро: "454-MCT" - без кода бонус не дают и участвовать в партнерской программе будет нельзя, и схему вы не получите!)
-> Подтвердите ввод кода;
-> Нажмите "Открыть счет". Он бесплатный и нужен для для дальнейшего заработка;
-> Заполните заявку на открытие счета латинскими буквами (только реальные данные, так же указывайте только реальную почту);
-> Отправьте заявку и подтвердите паролем из смс;
-> Нажмите на значок сообщения в левом нижнем углу;
-> Нажмите "Помощь";
-> Нажмите "Chat with bank";
-> Напишите: хочу пройти верификацию;
-> Вам позвонит сотрудник в приложении по видеосвязи, нужно принять звонок. При этом у Вас при себе должен быть паспорт с машиночитаемой зоной. На данном этапе нельзя выходить из чата, иначе Вы не пройдете видеоидентификацию;
-> Если сотрудник не перезванивает Вам в течении 15 минут, продублируйте в чат сообщение “Хочу пройти видеоидентификацию”;
-> Через 1-2 дня ваш счет будет открыт и вы можете начать зарабатывать;
-> Написать мне в телегу @Night_Walker1 указав свой ник при реге.


После выполнения всех пунктов вышлю инструкцию в телегу!
Скрины выплат!)

IPB Image

IPB Image

IPB Image
Zarfa
Интересное предложение
KotLeopold
Цитата:
(Zarfa @ 8.3.2019, 18:41) *

Интересное предложение


Интересное, но ненадежное. То ли дело Сайт 1хВЕТ который зарекомендовал себя как самый надежный букмекер на просторах СНГ ИМХО. так что решать вам, авантюры или регулярные выплаты)
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.