Полная версия: Криптовалюты
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
nikstarik
Всем привет! Как я понял из письма админа, такая тема имеет право на существование. Занимаюсь криптой немного, помню время, когда биток был чуть выше 200 зеленых. Так что есть с чем сравнить ab.gif
так что давайте пообщаемся!
Admin
Инвестиции в новые валюты очень прибыльны в плане приумножения x10-100 раз ab.gif

Помню когда Bitcoin был по 16-20$, я закидывал 10 BTC (~ на 200$) в покерум Seals with Clubs, удваивал до 20 BTC и всё выводил, нормально так играл если перевести на сегодняшний курс ag.gif

Занимался раньше майнингом на ASIC оборудовании 2THs, два майнера приносили хорошие деньги, но вся проблема в том то чтобы окупить оборудование - я фиксировался по текущему курсу, а вся прибыль получилась лишь на дальнейшей перепродажи оборудования, в этом то и ошибка, но вложения для тех времён за каждый ASIC по 3.5K$ были рискованными.
nikstarik
Ну, майнингом я не занимался, не позволяли возможности. Вообще не рисковал инвестированием, так как больше связан с игрой на крипту, но в + получается ab.gif По просьбе знакомого из России смотрел видеокарту GTX-1060 8GB, так она у нас 500 евриков bn.gif
Admin
Раздел создан.
Продолжение > Криптовалюты
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.