Полная версия: Взять кредит при отказе банка
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Anetfox
Вам знакомо, когда испорчены отношения с банком, и банки отказывают в кредите? Наверно многим знакома эта сложность, и меня эта ситуация не обошла стороной. Случилось так, что моя кредитная история оказалась испорченной, и мне все банки дали отказ в ипотеке. В целом я хотела основательно разобраться в необходимых мне вопросах по ипотеке, и нашла на kreditkavbanke.ru полезный информационный ресурс о кредитовании. На нем я нашла максимум сведений по всем интересным меня вопросам. Вдобавок информация регулярно обновляется и актуальна на текущий год. подробно прочитав всю информацию про ипотечные кредиты в 2017 году и ипотеку без первоначального взноса, я уже знала наверняка что мне делать дальше. В целом на сайте много актуальной информации, к примеру http://kreditkavbanke.ru/ipoteka-dlya-pensionerov.html Через этот веб ресурс очень удобно отслеживать интересные банковские продукты и новые обновления. В случае если возникла такая ситуация, что финансы нужны незамедлительно, то онлайн займ будет вам кстати. Я советую перед тем как идти в банк и просить займ, вначале узнать всю необходимую вам информацию и узнать какие банки предлагают наиболее выгодные условия, посмотреть свежие статьи по нужной теме. А еще очень полезна и удобна рубрика по кредитным картам. Там объясняются условия по получению кредитных карт онлайн в разных банковских учреждениях и уже сам отбираешь какие условия наиболее подходят. Если бы мне года два назад попался этот портал по займам, то я бы никогда не оформила кредитку тинькоффа, а скорее всего сделала бы займ на электронный кошелек или микрозайм на банковскую карту, ведь тогда мне нужна была совсем небольшая сумма денег. На сайте очень удобный сервис по персональному подбору займов и кредитов и не надо никуда бежать с бумагами о подтверждении официальной работы и заработной платы. Нужно просто выбрать понравившиеся условия и в течении от 1 до 30 минут получить свой займ.
Konshah
Существует специальная карта «Тройка», позволяющая расплачиваться при поездках в подземном и наземном транспорте.
Пополнение карты "Тройка" банковской картой описано здесь https://kreditnavseh.ru/popolnenie-karty-tr...koj-kartoj.html
buzik
Зачем его вообще берете?
MaxKo
Цитата:
(buzik @ 10.6.2018, 23:01) *

Зачем его вообще берете?


А где взять большую сумму, если нужно?)
Bashkir
Взять такое вам следует
Leiila
Всем привет, хотел бы вам посоветовать Банк Русский Стандарт : https://probankira.ru/finansy/banki/lichnyy...y_standart.html Без онлайн-банкинга в наши дни трудно представить координацию собственных финансов. Банк Русский Стандарт для комфорта клиентов создал личный кабинет, дающий доступ ко всем вашим денежным активам, расположенным в финансовом учреждении. Для того чтобы войти в личный кабинет необходимо посетить официальный веб-портал Русский Стандарт и щелкнуть по ссылке интернет-банк. Система сайта перенаправит вас на страничку интернет-банка, чтобы залогиниться. Для более точного вхождения рекомендуется использовать онлайн-клавиатуру.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.