Полная версия: Как я заработал 100$ за май месяц!
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Freshdomen.ru
Всем привет. Рассмотрим второй способ заработка на партнерской программе по тематике форекс.
Ранее я описал Вам метод привлечения трейдеров при помощи форумов по тематикам “форекс” и “заработку в интернете”. Рекомендую сначала прочесть статью в моем блоге "Как я заработал 146$ за апрель 2017 года на рекламе Forex?"

Методика остается та же, ничего нового не придумываем. Создаем топики на форумах по тематикам “seo”, “арбитраж трафика”, “создание сайтов” и т.д. Цель - охватить аудиторию вебмастеров.
По условиям партнерской программы, я получаю пожизненно 5% комиссии от доходов, привлеченных мною вебмастеров (рефералов).

Например: Я привлек вебмастера, а вебмастер начал привлекать трейдеров через свои ресурсы. Его трейдеры стали торговать на форекс. Привлеченный мной вебмастер стал зарабатывать деньги, например 20 000 рублей в месяц. Я заработаю с него 5% = 1 000 рублей.

Чем больше Вы привлечете вебмастеров, тем больше будет Ваш доход!

Скрин вознаграждений:
Open in new window

Итого: за май месяц я заработал 94,83 доллара. Регистрация в партнерской программе в моем блоге http://qposhka.ru/как-я-заработ...?-рефера/
tatyanalapteva
На кворке много разных заказов для фрилансера.
игрок
на кворке урвать сложно заказ
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.