Полная версия: Нужен ваш совет
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Gesha
Столько всего про форекс пишут – а толком никаких советов. Я понимаю, что риски большие, но вот я оооочень хочу попробовать. Посоветуйте сайт, с которого начать. Может этот сойдет forextimes.ru?
KIRA1990
Сюда участники Форекса, видимо, редко заходят) Лучше задайте свой вопрос в одной из этих тем на форуме http://pf1.ru/forum55.html
sovetnik Natalia
Это действительно сложный и рискованный способ заработка, готовы ли Вы так рисковать? Я зарабатываю в инвестиционных интернет проектах, где есть выбор, распределение рисков, и можно начать с небольшой суммы, и проследить, платежеспособность проекта.
KIRA1990
Цитата:
(sovetnik Natalia @ 7.11.2016, 16:59) *

Это действительно сложный и рискованный способ заработка, готовы ли Вы так рисковать? Я зарабатываю в инвестиционных интернет проектах, где есть выбор, распределение рисков, и можно начать с небольшой суммы, и проследить, платежеспособность проекта.


Аналогично. Для тех, кто хорошо разбирается в системе биржевых рынков, Форекс - достаточно хороший ресурс для заработка. А для тех, кто в этой сфере, как говорится "дуб-дубом", различные инвестиционные проекты - очень хороший вариант для заработка, пусть даже не для основного.
OlgaDar
Это как русская рулетка..
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.