Полная версия: Кто знает?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Gesha
Ребята, узнал, что на сайте forextimes.ru при открытии счета брокер удваивает его. Так ли это?
Bajewo
Не знаю, не слыхал
Irozil
По моему личному опыту несколько слитых депозитов. могу сказать, что первый год я исключительно сливал (может даже полтора, точно не припомню). По разным причинам сливал: толком не было торговой системы, психология трейдинга и ММ не соблюдались и т.п. В очередной раз на отдых на море захватил с собой книги Билла Вильмса, можно сказать с них начался переломный момент. Нет, я не торгую по системе Вильмса.
Потом пошёл на курсы Форекса сюда, что только укрепило мои знания и конечно же добавило практики, после чего я уже как 2 года очень даже успешный трейдер)
Lampari
Цитата:
(Bajewo @ 22.9.2016, 21:15) *

Не знаю, не слыхал


Та же фигня
Геннадий Бойко
Цитата:
(Gesha @ 31.7.2016, 15:19) *

Ребята, узнал, что на сайте forextimes.ru при открытии счета брокер удваивает его. Так ли это?


Насколько я знаю, всё это туфта. Брокер должен зарабатывать на комиссии, а не на сливах. Если Вам предложили бонус, будьте готовы, что Вы его не увидите у себя в кармане. Я торгую на ГерчикКо, и там нет никаких бонусов, зато есть очень хорошее исполнение ордеров и самый узкий спред, который иногда достигает нуля.
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.