Здраствуйте ! Хочу предложить вам работать вместе со мной в бизнес-проекте lombardyx ! Проект занимается принятием инвестиций, с подальшим использованием в сфере ломбардного бизнеса, имеет товар в ломбардах для заложивания в банке, и компании выдают кредиты в банке с большой квотой, т оесть 1 к 5.

Сайт работает с 2 валютами (доллар $ / евро ) наиболее надежные валюты для инвестирования! Так же копания предлагает хороший процент отчислений для вас от приглашенных вами рефералов!
Ознакомтесь : 
Цитата
Партнерские уровни:
Размер премиального вознаграждения составляет 10% от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам сразу, после открытия инвестиционного счета.

Размер премиального вознаграждения составляет 12% от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам в том случае, если суммарное количество инвестированных средств Вашими партнерами превышает 5000$.

Размер премиального вознаграждения составляет 15% от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам в том случае, если суммарное количество инвестированных средств Вашими партнерами превышает 25 000$.

Размер премиального вознаграждения составляет 20%, от суточного дохода Ваших партнеров. Присваивается Вам в том случае, если суммарное количество инвестированных средств Вашими партнерами превышает 100 000$.

Все премиальные выплаты выплачиваются за счет прибыли Фонда. LOMBARDYX платит комиссию инвестору - максимум 20% от дохода приглашённого им инвестора (партнера).


Еще хочу ознакомить вас с планами инвестирования : до 1.5% в день от общей прибильности, то есть тарифы на сайте 1 % в день, 1.5 % в день , и 1.8% в день на сумму инвестированую в компанию.

В теме будут постояннные выплаты с проекта, добавлятся будут раз в день при получении мною с проекта! Так же попрошу вас , присоиденяйтесь к проекту , оставляйте ваши отзывы о нем ниже, и выплаты с проекта, чем нас больше , тем больше прибль в проекта, и тем больше мы будем поулчать прибиль вместе с Lombardyx !!!

Ссылка для регистрации в проекте: lombardyx.com/?ad=biginvestor56

Желаю вам удачи и больших Профитов!!! m_pay.gif af.gif