Полная версия: История про работу в интернете
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Yuanina
Я не первая, которая здесь предлагает заработать в интернете. В отличие от остальных, я не буду навязчиво что-то предлагать, а просто расскажу, как работа в интернете спасла меня от нищеты.
Меня уволили с постоянного места работы и как и все я в пала в депрессию, из которой выбраться очень сложно. Но зачем нам мозги? Для того, что бы их включать в нужный момент. И я начала думать и придумала. что мне нужно искать работу нестандартными способами. Включила компьютер, начала поиск и мне подвернулась работа в интернете без вложений, без которой не возможно представить теперешнюю мою жизнь.
Моя история - это не единичный случай, когда работа в интернете спасает тех, кто в край нуждается в заработке денег. А у кого-то плохое мнение про неё. Но это уже их проблемы, а наши - зарабатывать, как можно больше.
Akzam
так это не работа, а пирамида, зарабатывать реально на создании, продвижении или заполнении сайтов
Shverin
Мне кажется, что в сети заработать удалённо нормальные деньги можно или созданием-продвижением сайтов, или услугами дизайнера-верстальщика.
Akzam
для этого надо получить специальное образование, а просто так не получится
Akzam
я так понимаю, перейдя по ссылке, что заработом там копеешный
KIRA1990
На сеоспринте многие зарабатывают хорошие деньги, но для этого нужно чуть ли не сутками сидеть за компом. Остальные же получают там копейки. Для получения пассивного дохода нужно только инвестировать!
Akzam
инвестировать надо уметь, куча народу инвестирует в хайпы или пирамиды и из этого ничего не получает кроме убытков
KIRA1990
А всё потому, что не умеют выбирать инвестиционные проекты, а вкладывают деньги в первую попавшуюся игру.
dreamiteami
Не считаю заработок заработок интернете основным. Даже еслион и присутствует, это что-то вроде подработки. Но нуно иметь и основную. Я вот хотел давно свое дело открыть, друг мне посоветовал аренду помещения пермь центр: http://greenplaza-perm.ru/rent/ , начало положено.
razboyniks23
есть много разных способов зарабатывать через интернет. тем более в наше время интернета
fedor trotov
Прикольный облачный майнинг DOGE. Можно запуститься с нуля, подсобрав бонусы. Называется проект - DOGE-RUB.

Это новый проект от команды, которая сделала Crypto-miners24 - майнинг на ВТС. Платформа работает давно, платит стабильно.
Rover13
моя история началась с сайта
собственно до сих пор там https://ryb.ru/2019/11/26/1493717
KimJohn
Цитата (Akzam @ 21.8.2015, 18:48) *

так это не работа, а пирамида, зарабатывать реально на создании, продвижении или заполнении сайтов

Согласен полностью, описано так, что другого впечатления и не создается
dron88
Да уж. Я тоже могу сказать что на сеоспринт можно было зарабатывать хорошие деньги пока не поменяли дизайн!
Elizaveta9
Цитата (dron88 @ 6.6.2020, 17:52) *

Да уж. Я тоже могу сказать что на сеоспринт можно было зарабатывать хорошие деньги пока не поменяли дизайн!

как заработать так и рекламу не плохую дать. Очень жаль его, сейчас не много буксов нормальных осталось.
ghjcnj
Большинство из люлей верит в то что можно начать зарабатывать в интернете, но это не так , потому что интернет это большой рынок на котором ктото что то продает а кто то что то покупает. Приглашаю посетить маю шпаргалку и ознакомиться подробнее
http://s1.litepic.ru/120091416bb3d66b1b1f884143ff.jpg
Владислава
очень понимаю! особенно в условиях, в которых мы все сейчас, очень важно иметь стабильность в финансовом плане.

в свое время (2 года назад) у меня была похожая ситуация, я ушла с работы и начала искать доп варианты заработка.
методом проб и ошибок я нашла инвестиционную игру Golden eggs, которая и до сегодня стабильно мне платит.

приглашаю тебя в свою команду! не теряй время и начни жизнь с новой курочки))


https://www.gold-eggs.com/?referal=184880
Cyclepromo
Мда, реклама пирамиды
LucPey
Риск есть везде, но работать в интернете очень даже можно
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.