Полная версия: Как Выбрать Эксперта По Обучению Инвестированию На Форексе
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
SergeyIvanov123
Предлагаю вам обсудить как нужно выбирать эксперта для обучения инвестированию на рынке Форекс.
При выборе человека у которого вы собираетесь обучаться инвестированию необходимо учесть четыре основных момента.
1.     Какие результаты в инвестировании имеет ваш будущий учитель? А его ученики? Сколько учеников было? Очень желательно посмотреть отзывы учеников и решить для себя насколько эти отзывы убедительны именно для вас.
2.     Сколько денег вы будете зарабатывать после прохождения обучения (по словам ваш коуча).
3.     Как будет проходить обучение. Будет ли предоставляться обратная связь – ответы на вопросы, работа над ошибками
4.     Как будут организованы домашние задания. Если всё домашнее задание – это зарегистрируйтесь в такой-то компании и вложите деньги в такой-то памм-счёт то тут есть какой-то подвох. Скорее всего, это только ради партнерской ссылки, Вас обучают, как инвестировать в данную компанию, но не дают Вам самих базовых навыков инвестирования на рынке Форекс и соответственно обучение на рынке Форекс происходит совсем не правильно.
Обучение инвестированию на рынке Форекс должно проходить комплексно, с домашними заданиями, где Вам нужно поработать, а не тренеру и оно должно проходить с обратной связью, которая даст Вам очень хорошие результаты.
Все подробности в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=XvBSKD8cmuY .
Sova
Второй месяц кручусь на сайте forextimes.ru, осваиваюсь потихоньку. Пока начала, есть нюансы, но со 150 баксов уже 45 прибавилось, круто! Мне очень сильно помогает Den A. Strelkov – его советы точные, на связи круглые сутки, можно и ночью к нему за советом обращаться.
Sova
.
Sova
Я довольна
Bajewo
Не знаю, не слышал
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.