Полная версия: Хочу быть модером
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
Boss
Итак!
Предлагаю на рассмотрение свою кандидатуру как супермодератора данного форума!
Опыт работы админом, модером, а также со скриптом и знания имеются!
Репутация только положительная! Состою в должности Супермодератора на БизНете и в группе "Проверенные" на данном форуме!
После отпуска появилось время на "работу" и общение, поэтому появляться раз в неделю в качестве модератора не буду
Сам пост занимаю для того чтобы помимо общения и болтавни "чистить" и просто следить за состоянием форума, и если есть как и где поправлять это состояние в лучшую сторону! - не для "понтов и прочей мишуры"!

Аккаунты для примера:
http://buzines.net/user1.html
http://bxod.ru/user6660.html
также аккаунты на маджести, русммг!

Обещаю общаться "чисто"; не превышать "полномочия"; следить за состоянием форума; чтить и уважать "законы" и "традиции" форума ab.gif
Не знаю как еще подмазаться, жду ваших комментариев, отзывов и/или претензий! ab.gif
unkind
Это то конечно хорошо..
ПРосто модеров уже пять человек

Вот если бы опять разделить на модеров и супермодеров..

Чтоб каждый отвечал за свой раздел.


Вот тогда было бы здорово
Boss
Прискорбно конечно что такое безобразие творится ab.gif
Еслиже не устроит кандидатура на пост хорошего супермодератора, соглашусь на модератора Куплю/Продам
Хотя пока жду комментариев на ДАННУЮ тему!
s_aleks
Цитата:
(unkind @ 23.1.2007, 13:30) *

Это то конечно хорошо..
ПРосто модеров уже пять человек

Вот если бы опять разделить на модеров и супермодеров..

Чтоб каждый отвечал за свой раздел.
Вот тогда было бы здорово

Согласен с разделением на модерирование по разделам и назначение супермодеров!
Так каждый модер будет следить за своим разделом и если такого не наблюдается - админ знать кто виноват и все такое ad.gif

По поводу кандидатуры: в чем повинился на маджести?
Вилен
IPB Image
IPB Image

думаете лучше сделать таких две группы? а что тогда делать с представителями разделов - их ставить в группу модераторы? ведь они за своими разделами следят - или они пусть так остаются, а группу получает тот кто модерит хотябы 3 раздела модератор, а весь форум супер модератор?
Boss

Всмысле? Ничем вроде...
Знаком с очень обстоятельными людьми с маджести! Имею в репутации 2минуса и 3плюса!
Минусы за то что человеку не понравилось-таки что я продаю шаблоны к HYIP проектам - видители его это задевает! ab.gif
Чем то конкретным нигде не уличен! И не собираюсь!

Я тоже вообщем за то что бы сделать модеров и супермодеров! ab.gif (это и нестранно)
Boss
Я конечно не тороплю ab.gif....
Но всеже...Что и тко решил с группами?
С темой модерства.. и я уж не говорю про свою канддатуру!
Вилен
не буду грузить и тд - группа модераторы это основная группа модерирования на всём форуме, но я могу поставить на парочку разделов любого юзера, НО группа у него будет просто пользователи ... я думаю это нормально и подходящий вариант, а создавать снова вторую почти такую же группу нет смысла ...
Насчёт тебя Boss я не против взять в модераторы, стучи в асю возьму, ведь если нас всех будет больше то и активность от нас будет а это значит что и пользователи скучать не будут и всегда будут получать ответ на свои вопросы и темы - тоесть чем больше нас тем лучше и больше круг общения - так что я готов вам делать и группы (Проверенные, Дизайнеры, Кредиторы - по удовлетворению условия) и группу модераторы - лишь бы общались и не скучали ab.gif

Сорри писал быстро отрываясь от дела, поэтому мог не понятно написать - но основную идею вы поняли думаю, т.к посмотрите на инвест форум, они там раздают группы инвесторы и тд - людям это нравится и они остаются на форуме и общаются всегда!
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.