Полная версия: Geometrika
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
vertul
Open in new window


Цитата:
Сервис доступен каждому - от мала до велика!
Вход всего 100 рублей.
Абсолютно бесплатное пользование сайтом.
Уровень риска - 0%
Сайт не имеет внутреннего счета. Перевод денег происходит напрямую, только между участниками.
Обучающий курс для всех новичков. Бесплатно!


МАРКЕТИНГ

IPB Image

Как подтвердить заказ?

Когда у Вас заказывают уровень, в Вашем личном кабинете появляется крупная зеленая надпись "У Вас заказали уровень!" Нажимаете на неё и увидите кто заказал уровень. Затем переходите в свой кошелек и смотрите, пришли ли от этого реферала деньги. Если деньги пришли, возвращаетесь в личный кабинет и подтверждаете уровень. Если нет, то делаете запрос на удаление заказа.

Если я уже перевёл деньги, а пользователь ещё не подтвердил уровень, что в таком случае делать?

Если прошло более 1 дня, пришлите на support-geometrika@yandex.ru скрин выплаты с Вашего кошелька на номер спонсора. Администрация подтвердит Вам уровень.

Что произойдёт, если я зарегистрируюсь, но приму решение не покупать 1 уровень?

Через 24 часа после регистрации Ваш аккаунт будет удален автоматически. Этого времени хватит для перевода денег за 1 уровень.

Почему так долго спонсор не подтверждает мой заказ?!

К сожалению, эта процедура зависит не от деятельности администрации или технических особенностей системы, а непосредственно от Вашего спонсора. Заказы, переводы и вывод денег осуществляют сами пользователи. Каждый участник заходит на сайт с разной периодичностью, со свойственной ему личной спецификой и желанием работать. Если уровень не подтверждается на протяжении 1 дня, обратитесь в службу поддержки или к своему спонсору.

У меня такая ситуация: заказал X уровень, но ошибочно указал неправильный ID транзакции. Как эту ошибку можно исправить?

Напишите своему спонсору и укажите правильный ID Транзакции.

Могу ли я приглашать рефералов, если у меня на данный момент не приобретён 1 уровень?!

Да, можете, но, к сожалению, всех рефералов, которых Вы приобщите к делу, система автоматически передаст другим пользователям проекта, так как у Вас в данный момент нет 1 уровня.

Я получил письмо, подтверждающее регистрацию нового реферала, а заказ ещё не получен.

Сообщите рефералу таким образом: "Собираетесь ли Вы работать в GeoMetrike? Рекомендую побыстрее приобрести 1 уровень, иначе по истечению 24 часов Ваш аккаунт будет автоматически удален.
Почему у моего реферала 1 линии не получается купить у меня 2 уровень?

Реферал 1 линии приобретает у Вас ТОЛЬКО 1 уровень. Реферал 2 линии в Вашей структуре может купить у Вас ТОЛЬКО 2 уровень и так далее.

Может ли так случиться, что у меня не получится привлечь к этому проекту ни одного реферала, и я понесу убытки?

Нет, потому что когда-нибудь к Вам всё же придет реферал, если Ваш аккаунт будет активным, так запрограммирована система сайта.

РЕГИСТРАЦИЯ>>


Open in new window
vertul
Open in new window
vertul
Open in new window

Open in new window
vertul
Open in new window
vertul
Open in new window
vertul
Open in new window
vertul
Open in new window
vertul
Open in new window
vertul
КОНКУРС!!!! 3 ПРИЗОВЫХ МЕСТА!!!

Дорогие друзья!
Мы объявляем видео-конкурс!
3 призовых места, конкурсанты занявшие их, получат денежное вознаграждение и максимальный уровень в проекте "GeoMetrika"
1-е место - 1500 р. + максимальный уровень!
2-е место - 1000 р. + максимальный уровень!
3-е место - 500 р. + максимальный уровень!

Условия конкурса:
1. Конкурс состоится, если в нем примут участие минимум 10 человек.
- Подавайте заявки на участие в поддержку проекта: support-geometrika@yandex.ru
Форма заявки:
- Ваш логин в проекте,электронный адрес почты;
- Ваша фамилия, имя, город (страна), ваше "фото победителя";
- Ссылка на вашу страничку в соц.сети: Вконтакте, Facebook, Одноклассники,и т.д.
2. Видео отзыв должен быть озвучен голосом;
3. Демонстрация личного кабинета в проекте и вашего QIWI кошелька;
4. Свои отзывы присылайте нам на support-geometrika@yandex.ru;
5. Прием заявок и видео отзывов будет действовать до 21.09.2014 г. включительно;
6. С 22.09.2014 г. по 26.09.2014 г. будет проводится голосование на победителей среди участников проекта.
7. 27.09.2014 г. будут объявлены победители конкурса, распределенные по призовым местам и получат на свой киви кошелек денежное вознаграждение и уровень;
8. Все, кто примет участие в конкурсе, в качестве поощрительного приза получат высший уровень в проекте;
9. Администрация проекта так же будет принимать участие в голосовании.

Рекомендации по отзыву на победу в конкурсе:
- Ваше лицо в кадре;
- Демонстрация вашего киви кошелька;
- Живая речь в отзыве, что бы не было скучно его смотреть;
- Продолжительность отзыва не более 5 минут;
Итак, дорогие друзья, время пошло!
Соблюдайте условия конкурса, примите к сведению наши рекомендации на вашу победу.
Появились дополнительные вопросы, обращайтесь в нашу службу поддержки.
Удачи, успехов дорогие друзья и безграничного всем дохода!
__________________
vertul
Open in new window
vertul
Open in new window
vertul
Open in new window
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.