Полная версия: Преданные
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
Мама
Насколько вы преданы своей вере? Как часто ходите в церковь, мечеть. Как часто и по каким случаям обращаетесь к Богу?
АПик
В вере не главное, как часто ты ходишь в церковь и молишься. В вере главное быть чистым душой человеком (стараться соблюдать все каноны) ab.gif
Мама
Цитата:
(АПик @ 28.10.2010, 14:28) *

В вере не главное, как часто ты ходишь в церковь и молишься. В вере главное быть чистым душой человеком (стараться соблюдать все каноны) ab.gif


Хвалю! Это действительно самой важное! Можете этим похвастаться?
АПик
Цитата:
(Мама @ 28.10.2010, 21:39) *

Хвалю! Это действительно самой важное! Можете этим похвастаться?

Нет к сожалению ab.gif Но стараюсь соблюдать, ибо жизнь такая пошла "не наипешь, не проживешь"
Мама
Цитата:
(АПик @ 29.10.2010, 14:02) *

Нет к сожалению ab.gif Но стараюсь соблюдать, ибо жизнь такая пошла "не наипешь, не проживешь"



А как искренне это звучит от администратора...
scharkhowa
Цитата:
(Мама @ 27.10.2010, 21:17) *

Насколько вы преданы своей вере? Как часто ходите в церковь, мечеть. Как часто и по каким случаям обращаетесь к Богу?


Я верб в бога но в церковь не хожу потому что не определилась с верой


_____________
Lwfsolutions
Jora
церковь и вера разные вещи , многие путают и стараются затянуть в секту
kingsprut
Я предан лишь своим знаниям. Вот мой сын. Изначально уровень знаний был низким. Ребенок не любил и боялся химию, т.к не понимал данный предмет. Своими стараниями и огромными знаниями сумел развить способности и заинтересовать ребенка в дальнейшем обучении по химии. И это не благодаря вере, а благодаря усилиям и полезной информации здесь: https://yznay.com/khimiya
capit34
это что такое?
SFS777
Сложный вопрос
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.