Полная версия: Помогите Заработать
Логин: Пароль:

PF1 > Интересный раздел > Просто общение
cros84
помогите я уже незнаю как можно реально заработать у меня складывается мнение что в интернете кроме как бонусы и клики за которые платят копейки больше никакого заработка нет. если есть какие соображения поделитесь cros84@mail.ru
Den_84
Цитата:
(cros84 @ 4.11.2009, 23:11) *

помогите я уже незнаю как можно реально заработать у меня складывается мнение что в интернете кроме как бонусы и клики за которые платят копейки больше никакого заработка нет. если есть какие соображения поделитесь cros84@mail.ru

Ну вот говорят на своем сайте можно заработать то!!сделав его и раскрутив!!вот хочу попробывать так это или нет!
Andrian
Цитата:
(Den_84 @ 6.11.2009, 7:39) *

Ну вот говорят на своем сайте можно заработать то!!сделав его и раскрутив!!вот хочу попробывать так это или нет!

Конечно можно!!! ))))) главное красиво оформить, придумать нармальную тематику.. я сам терпеть ненавижу наполняемые сайты, где только одна реклама..
Мама
Поработайте своими мозгами и навыками. Откройте в себе фрилансера
kashereva
А если записать видео урок, а потом продовать его в инете??
denis342007
Интернете сложно найти реальный заработок!!
karaevan
Ерунда это всё!!!
Леля11
Цитата:
(cros84 @ 5.11.2009, 0:11) *

Посмотрите здесь и Вы сможете зарабатывать деньги ТОЛЬКО для СЕБЯ, а не "дяде" af.gif .
Если не полениться au.gif и прочитать read.gif хотя бы 1 страничку сайта, а еще подписавшись на БЕСПЛАТНЫЙ доступ к обучающим урокам и Вы убедитесь, что это не очередной лохотрон, о которых можете прочитать тут.
Именно здесь я научилась зарабатывать в интеренете!!!
Varennik
По-моему одно кидалово предлагается
kannya2
ага кидалова или ещё какая нибудь фигня
mkanovalova
Надо будет попробовать
kkanova
А вот как отличить кидалово от реального предложения?
karpova-88
Иди лучше на завод работать!!!))
AKKKK$
Цитата:
(kkanova @ 20.5.2011, 14:01) *

А вот как отличить кидалово от реального предложения?

Хорошое кидалово трудно отличить, но если вас просят сначала отправить за что-то деньги - то на 99% это кидалово. Также неплохо погуглить и посмотреть отзывы о предложении, Ну и если вам обещают слишком легкий заработок - тоже должно насторожить.
sneja20
Вот у меня есть сайт, с посещаемостью примерно 100 человек в день, Тиц 10, ПР 1. Рекламмы нет вообще никакой. Сколько я смогу получать примерно в месяц денег, размещая на нём рекламму?
Fiveint
Попробуй зарегистрирвоаться на платформе биномо, там можно начать почти с нуля и выйти на хороший доход, благодаря обучения там же.
longo
В интернете даже кликах врут.Называют заработок на сайте 100 долларов в месяц а там и 10 не заработать.
SFS777
Самое денежное, это копирайтинг

Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.