Полная версия: Обзор брокеров
Логин: Пароль:

PF1 > Рабочий раздел > Вопросы пользователей > Статьи
Forum Bot
LiteForex (liteforex.org)
Этот ДЦ, уже известен на весь мир ab.gif Отличается тем что минимальный депозит составляет 1$ Отлично подойдет для новичков. Работает с известными платежными системами Web-Money и E-gold

Forex-Club (forex-club.ru)
Тоже весьма известный брокер. Минимальный депозит 10$ Работает со многими электронными валютами. Есть возможность вывода на счет в банке. Так же имеются курсы и семинары в представительствах по всей стране.

SystemForex (systemforex.org)
Новый ДЦ. Открылся в начале июня. Минимальный депозит 10$ Работают с большим кол-вом платежных систем. Сам торгую здесь. Хорошие условия для торговли, быстрый саппорт, почти моментальный вывод (в рабочие дни)

Alpari (alpari-idc.ru)
Дилинговый центр "АЛЬПАРИ" с 1998 года предоставляет возможность размещать денежные средства на международном валютном рынке FOREX и на рынке контрактов на разницу (CFDs) на фондовые индексы, акции США и фьючерсы для получения дохода в валюте, значительно превышающего проценты по банковскому вкладу. Не плохой на мой взгялд ДЦ. Минималка 100$ Работают с Web-Money

Akmos (akmos.ru)
Дилинговый центр "Акмос Трейд" c 1995 года предоставляет возможность круглосуточно совершать операции купли-продажи по основным валютным парам и кросс-курсам на рынке FOREX (Форекс), включая доступ к новостям и котировкам в реальном времени:
Через Интернет
Из Вашего дома или офиса, при помощи современного программного обеспечения
Из дилингового зала
Трейдерам предоставляется бесплатное рабочее место в дилинговом зале, расположенном в центре Москвы. Зал открыт 24 часа в сутки 5 дней в неделю.
Минимальный депозит $2000

Marketiva (marketiva.com)
Единственный брокер где дают 5$ Мин. депозит 1$ Коммисия на вывод 8$ Минус в том что для того чтоб вывести средства требуется верификация счета (нужно выслать сканы паспорта) Работают с E-gold

Masterforex (Masterforex.org)
Новый ДЦ. Открылся 2 октября 2006 г. Минимальный депозит - 5$ Работают с Web-Money. Пока еще рано о чем то говорить. Поживем увидим

=============================
Статью написал / добавил artemkins
=============================
2004mvv
Я зарабатываю на рынке Forex и это я скажу не просто, но если с умом, то очень прибыльно.
После того, как я попробовал работать с несколькими диллинговыми центрами я остановил
свой выбор на MASTERFOREX
У этой компании есть ряд серьезных преимуществ

1. Вклад, депозит от 5 USD
2. Спред 2 пункта на основные валютные пары
3. ОБЪЕМ СДЕЛКИ - от 0,01 лота, с шагом 0,01 !!!
4. Ввод-вывод денег через WebMoney и E-Gold
5. Наличие форума для общения с другими трейдерами
6. Наличие партнерской программы /есть у всех ДЦ /
7. Отзывчивая служба поддержки
8. Кредитное плечо 1 к 200
9. Более 30 торговых инструментов
10. Оплачивают свопы
Wild Rey
Обращаю внимание модераторов на пост вышеидущего оратора. СПАМ. Один и тот же пост в нескольких ветках форума. Прошу удалить. Этот мой пост тоже.
artemkins
Цитата:
(Wild Rey @ 14.5.2007, 17:08) *

Обращаю внимание модераторов на пост вышеидущего оратора. СПАМ. Один и тот же пост в нескольких ветках форума. Прошу удалить. Этот мой пост тоже.


аналогично! Не раз нажимал кнопку "Жалоба", но безрезультатно!
2004mvv
Ребята !
Это не спам, сам заходил и писал.
А информация я думаю многим нужная.
Wild Rey
Цитата:
(2004mvv @ 31.7.2007, 18:09) *

Ребята !
Это не спам, сам заходил и писал.
А информация я думаю многим нужная.

Это именно СПАМ вашей реферальной ссылки. Мастерфорекс уже есть в обзоре Артемкинса (см. выше). Так что ничего нового кроме своего желания рефов набрать вы тут не продемонстрировали - раз. Сообщение дублированное в других темах - два.

От себя добавлю. Обнаружил я как-то, что у Мастерфорекса филиала нет в Москве и окрестностях. И что они ищут региональных представителей. Написал им, мол хочу пообщаться на эту тему. Общались со мной, мягко говоря, как Штирлицы. В результате долгого хождения вокруг да около, выяснилось, что для организации филиала им подходит человек, имеющий:
А) свой обменный пункт
Б) свой офис

Вопрос, нахрена человеку имеющему свой обменник и офис (а значит и свой бизнес) связываться с их конторой, т.е. фактически сливать свое дело чужому дяде так и остался невыясненным.
artemkins
Отредактировал сообщение ab.gif Вообще, первое время после открытия, у этого ДЦ не было даже телефонов, мало того один icq номер служил и службой поддержки и фин. отделом и всем остальным. А если учесть статью которую писали на MasterForex-V, то диркетор этой кухни - обыкновенный студент, снимающий квартиру где-то в Москве.
Wild Rey
artemkins, было бы правильно указывать, с каким ПО работает тот или иной дилинг. Потому что (по себе сужу) если у них нет МТ4, я их даже смотреть не стану. А некоторые уже предлагают несколько вариантов. Наличие версии проги для КПК или смартфона тоже неплохо было бы отмечать.
artemkins
Цитата:
(Wild Rey @ 3.8.2007, 14:05) *

artemkins, было бы правильно указывать, с каким ПО работает тот или иной дилинг. Потому что (по себе сужу) если у них нет МТ4, я их даже смотреть не стану. А некоторые уже предлагают несколько вариантов. Наличие версии проги для КПК или смартфона тоже неплохо было бы отмечать.

Спасибо за денльное замечание. Вообще нада переработать обзор брокеров,потому что этот список был составлен за несолько минут и с минимум информации. На днях попробую более полно составить описание
noniu
А почему в первом посте темы, так мало брокеров обсуждается ?? Например меня удивило почему там нет фф, как по мне достойная компания для начинающих и не только
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.