Полная версия: Какие Конкурсы Вы Бы Хотели Видеть На Пф1
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
MSN
Раз всем не нравятся конкурсы, которые проводит администрация предлагаю в этой теме писать предложения о проведении конкурсов!
Лучший конкурс будет проведён, а автор его получит вознаграждение ah.gif
Итак, пишем...
Eval
Лучшая статья, видеоурок, тема по заработку в интернете
Можно в нескольких наминациях... и дарить победителю уникальный статус (всмысле сделать специально для этого юзверя)
АПик
Статус надо заслужить а не ВОД по заработку записать... ab.gif
Eval
??? насколько я знаю, пользы от статуса "проверенный" практически нет... у вас раздел для проверенх вобще не обновляется
Статус можн придумать "УМНЫЙ" с красивой картинкой снизу под аватаром.... Пользы нет а приятно...
АПик
Цитата:
(Eval @ Сегодня, 22:09) *
??? насколько я знаю, пользы от статуса "проверенный" практически нет... у вас раздел для проверенх вобще не обновляется
Статус можн придумать "УМНЫЙ" с красивой картинкой снизу под аватаром.... Пользы нет а приятно...

Умный ag.gif что за бред)
ИМХО никаких статусов не надо.. только форум портить, в детство превращать.
З.Ы Статус проверенный дает гарантии при займе и т.д в различных инет сделках. А умный ничего не дает..
Eval
Цитата:
(АПик @ 13.10.2008, 22:15) *

Умный ag.gif что за бред)
ИМХО никаких статусов не надо.. только форум портить, в детство превращать.
З.Ы Статус проверенный дает гарантии при займе и т.д в различных инет сделках. А умный ничего не дает..


мда.... статус провереный... получить очень легко....
Персональный аттестат и вот тебе проверенный...
А форум о почторях это и есть детский форум...
АПик
[quote name='Eval' post='74737' date='Сегодня, 22:27']
Умный ag.gif что за бред)
ИМХО никаких статусов не надо.. только форум портить, в детство превращать.
З.Ы Статус проверенный дает гарантии при займе и т.д в различных инет сделках. А умный ничего не дает..
[/quote]

мда.... статус провереный... получить очень легко....
Персональный аттестат и вот тебе проверенный...
А форум о почторях это и есть детский форум...[/quote]
Что бы получить проверенного нужен не просто перс. аттестат на нем должен быть БЛ больше 70 ab.gif

Я привык к этому форуму я тут давно, и поэтому сюда я хожу только общаться а никак не найти новый способ заработке....
Надо запомнить одно правило.. Никто никогда не выложить реально достойных способов заработка в паблик. ab.gif Это проблема всех форумов о заработке.
Eval
Плохая у вас философия.... как прочитал эти строки сразу подумал:
"Какого хера я сижу здесь среди кучки жидов???"

В этом проблема данного форума, поэтому он и умер.... Ведь раньше все хотели заработать денег... а теперь.... все сорвали свой куш.... может стоит отдать форум новому поколению?
АПик
Жидов)) ag.gif
ну допустим я выкладываю как я в день от 60 евро зарабатываю и больше.. Потом все это узнают и все ФИЧА ТРУП! ab.gif
Я это не хочу увидеть. В инете можно много где и на чем поднимать хорошие деньги просто надо раздвинуть глазки пошире и посмотреть хорошенечко.

Ну так новое поколение, в чем проблема делитесь друг с другом ag.gif


Возьмем тот же покер. Идем в румы рыбные, таких к сожалению не много но я знаю парочку. ab.gif
Делаем депозит 300-400евро. И играем в СНГ дабл. 5мест в призах(пол стола) Тут только карты фолдиш и все. Практически не играя забираеш деньги..
Как говорит Мошман: Ждем пока рыба сама выскочит из ведра.

ппц что за спор вообще. Тебе разве не ясно что чем меньше людей знает о твоих фичах тем они вкуснее и дольше существуют.

И даже не жди что сейчас проверенные подумаю подумают и скорее начнут своими фичми форум закидывать..
Думаю тут Санчезз и еще некоторые реально понимают о чем идет речь. и Какие последствия этих публикаций!
На примере Санчеза покажу. Человек крутиться в одной тематике, стал там профи и снимает сливки в виде $$$.. Не уверен что он в начале карьеры так же ныл на форуме научите делать деньги.
Ну и на своем примере. Я тоже был новичком, а кто им не был, нашел свою нишу ПОКЕР. И развиваюсь в этом направлении, узнал много способов поднятия денег тут, изучил все изюминки покер румов ну и т.д много чего.
И тут на тебе все на блюдечке выложу. Хочеш жить умей вертеться ну или Как потопаеш так и полопаеш. так что не жди что кто то так просто начнет растолковывать весь свой опыт копившийся годам ab.gif

З.Ы без вложений в инете заработать можно но мало и неинтересно.
З.Ы.Ы если ничего не хотите искать и т.д качайте книги заработок для лентяя))) И читайте эти бредни.. Даже на этом форуме десятки методов заработка, но вы их просто не видите, вам бы ничего не делая и не вкладывая килобаксы рубать. так не бывает.
MSN
Дело ещё в том, что не каждый по выложенной 100 процентной схеме сможет заработать, не все смогут даже регнуться и т дab.gif
Eval
По вашему заработок только от разных финч????
Все забыли о фрилансе??? и др ???
Тот же админ.... скупает форумы и получает прибыль с продажи рекламы на форумах....
АПик
Так зачем тут кричать)) Видиш ты и сам знаеш как зарабатывать.
Eval
Цитата:
(АПик @ 14.10.2008, 20:49) *

Так зачем тут кричать)) Видиш ты и сам знаеш как зарабатывать.


Почему кричу?? в моих постах нету "!!!"



P.S надо удалить весь этот флуд не по теме
АПик
Да пусть будет текст что выше написан. Чтоб другие поняли почему никто никогда не даст приватной информации о инет. комерции ab.gif
ZVER
Апик дело говорит af.gif
Ни на одном форуме в инете не будут рассказывать о схемах своего заработка... Как ты говоришь ты можешь заниматься фрилансом, но так ты будешь работать не на себя, а на дяденьку...После этого через некоторое время большинству надоедает работать на дяденьку, и они начинают(пытаются начать) работать на себя. При этом еще во времена работы фрилансером подбирают себе нишу, в какой они считают, что смогут себя реализовать.

Это мой пример, я так начинал ab.gif

З.Ы У меня вчера в секскеше первую СМС отправили dance.gif .
Буду продолжать работать в том же направлении m_pay.gif

конкурсы мб пока проводить не надо ? Лучше дать бюджет конкурса норм СЕОшнику, чтобы снова посещалка была...(знаю, что бюджета одного конкурса не хватит ad.gif )
Konstantin_DV
Пост по теме.
Говорю сразу данный конкурс был проведен на одном сайте в честь празднования сколько-то-летия.
На сайте в нескольких местах были "спрятаны" ссылки. Где они расположены, не знал ни кто. Желающие перелопачивали данный сайт, либо находили случайно эти ссылки и получали призы.
Предлагаю провести что то похожее на нашем форуме.
АПик
Цитата:
(Konstantin_DV @ Сегодня, 14:20) *
Пост по теме.
Говорю сразу данный конкурс был проведен на одном сайте в честь празднования сколько-то-летия.
На сайте в нескольких местах были "спрятаны" ссылки. Где они расположены, не знал ни кто. Желающие перелопачивали данный сайт, либо находили случайно эти ссылки и получали призы.
Предлагаю провести что то похожее на нашем форуме.

Дело говориш! Я за.
Призы либо номерки, либо ВМ в виде паймент чеков скажем по 3-4$ ab.gif
Konstantin_DV
Цитата:
(АПик @ 15.10.2008, 21:38) *

Дело говориш! Я за.
Призы либо номерки, либо ВМ в виде паймент чеков скажем по 3-4$ ab.gif


Ага, я про тоже. Насчет организации, то можно что бы кто то из модеров изменил некоторые сообщения, т.к. при изменении они не вылезают на главную страницу как новые сообщения.
Пометить их "Приз#1" и т.д.
Чел находит надпись и пишет модеру в личку №приза и тему, где нашел ab.gif
Ну в принципе над этим можно еще подумать.
Мне кажется будет интересно!
АПик
я просто буду редактировать сообщения с помощью тега, пример:
Сообщение от Администратора | Модератора АПик
Приз №1, вышлите данную ссылку в PM модератору чей тег размещен на это страничке и вы получите тот самый приз, который выдают под номером 1


Ну и там через icq обговорить детали. Думаю норма!
MSN
Есть один минус, а через поиск юзеры не смогут же найти слова с призом?
АПик

Давай вместе в icq подумаем? ab.gif
АПик
И так после разговора с MSN мы решили следующее:
1)Призовой фонд:
5 номерков icq 6 знаков
5 денежных призов на сумму 4$ каждый.
Итого: 10 призов ab.gif
2)Условия проведения конкурса:
В конкурсе могут принять все участники форума имеющие 30 сообщений и выше на форуме. ab.gif

3)Как будем проводить:
Каждый кто найдет подобное вложение в сообщение(Там будет находиться пароль ВСЕ ПАРОЛИ РАЗНЫЕ)
ПРИМЕР
Сообщение от Администратора | Модератора АПик
ASDxcluUISm89


Вот это и есть пароль к вашему призу! Вы сообщаете его мне в icq либо в PM на форуме и я вам выдаю приз который храниться под этим паролем. ab.gif

То есть пишите мне: Привет! я нашел пароль ASDxcluUISm89 . Какой приз мне положен..
Вот и все!

Удачных поисков! victory.gif

З.Ы 1 человеку положено не более 1 приза!
MSN
Думаю конкурс удался выражаю огромную благодарность Konstantin_DV за идею конкурса!
и Апик'у за помощь в организации!
Konstantin_DV
Цитата:
(MSN @ 18.10.2008, 20:56) *

Думаю конкурс удался выражаю огромную благодарность Konstantin_DV за идею конкурса!


СПС! victory.gif Если будут еще идеи, обязательно выскажу!
АПик
Цитата:
(MSN @ Сегодня, 13:56) *
Думаю конкурс удался выражаю огромную благодарность Konstantin_DV за идею конкурса!
и Апик'у за помощь в организации!

А Костику не помешало бы +1 в репутацию..
MSN
Цитата:
(АПик @ 18.10.2008, 21:28) *

А Костику не помешало бы +1 в репутацию..



Сделаноab.gif
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.