Полная версия: Насколько вы зависимы от курения?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
lxx
Есть здесь курящие? Много-ли вы курите? Очень сильна тяга?
Предлагаю местным курильщикам пройти этот тест, и если не стесняетесь, то выкладывать здесь результаты.
MSN
Я не приемлю курение!
serghi
Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить
АПик
Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить ac.gif
Lara18
А я всегда думала, что зависима, а только забеременела так сразу бросила...
Severe482888
Не курю и вам не советую. Мужики сейчас и так мрут, не доживая до 60 лет. Так зачем еще этот процесс ускорять с помощью курения?
ANTONNN
Независим абсолютно ab.gif
ahbobo
не курю, хотя когда-то пробовал, но не понравилось. Не вижу смысла в курении))
svaserg
благополучно бросил))
vipstart
не курю и дышать дымом не люблю! aq.gif
supergirl17
курю только када пьюad.gif
Frizzzy
Стабильно пачка в день, как это можно считать) ak.gif
Irri
Курила 9 лет, благополучно бросила. Не курю уже два года. Не сказать, чтобы очень большой срок, но ведь не тянет - вот что важно.
Strong43
Да это точно важно... у меня вот после прохождения теста такой результат: Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить. - Это и хочу... Просто понимаете бывают стрессы различные... И это самое хреновое... После этого стразу хочется закурить сигаретку... Хотя очень понимаю что очень вредно...

Обычно бросают после какого нибудь переворота в жизни (смерть, любовь, ребенок, счастье, карьера, статус, новое понимание жизни)

А все таки главное здоровье!!!
Disorder
Курю много и всегда. Хату всю прокурил, на балконе ноги мёрзнут, сидюк по моему от дыма и загнулся
Pavluwking
Я не курю....ну если только чуть-чуть то кальян или травку)
dzheka3d
Не курю и всем того же желаю ab.gif
bibikogr
В смысле и "не курил никогда" или "удачно бросил курить"?

________________
оценка недвижимости, тэо
Мама
Не курю и не собираюсь. Удивляюсь, как люди тратят свое время, деньги и здоровье на это занятие.
ewsley
не курю и не пью ваще af.gif
Ангелочек88
Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить
Ангелочек88
Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить
Ангелочек88
Вы уже пристрастились к сигарете. Нужно немедленно бросать курить
KIRA1990
я не курю ae.gif и не только берегу таким образом своё здоровье, но и экономлю ab.gif сигареты ведь покупать не надо)
KIRA1990
курение личное дело каждого на самом деле и говорить вредно не вредно о тоже понятие оотносительное, насколько вредны алкоголь и продукты питания, которые напичканы всякой гадостью,
Всё решает судьба, есть люд и не бравшие в рот ни одной сигареты и умиирали от рака легких...
или же наоборот выкуривали пачку в день тяжелых сигарет и дожили до 90 лет а то и больше

А вообще лучше бы спортом занимались)


курение личное дело каждого на самом деле и говорить вредно не вредно о тоже понятие оотносительное, насколько вредны алкоголь и продукты питания, которые напичканы всякой гадостью,
Всё решает судьба, есть люд и не бравшие в рот ни одной сигареты и умиирали от рака легких...
или же наоборот выкуривали пачку в день тяжелых сигарет и дожили до 90 лет а то и больше

А вообще лучше бы спортом занимались)


курение личное дело каждого на самом деле и говорить вредно не вредно о тоже понятие оотносительное, насколько вредны алкоголь и продукты питания, которые напичканы всякой гадостью,
Всё решает судьба, есть люд и не бравшие в рот ни одной сигареты и умиирали от рака легких...
или же наоборот выкуривали пачку в день тяжелых сигарет и дожили до 90 лет а то и больше

А вообще лучше бы спортом занимались)


курение личное дело каждого на самом деле и говорить вредно не вредно о тоже понятие оотносительное, насколько вредны алкоголь и продукты питания, которые напичканы всякой гадостью,
Всё решает судьба, есть люд и не бравшие в рот ни одной сигареты и умиирали от рака легких...
или же наоборот выкуривали пачку в день тяжелых сигарет и дожили до 90 лет а то и больше

А вообще лучше бы спортом занимались)
Bashkir
50 на 50 так то
Денис Даньшин
Около пачки в день выкуриваю и ничего поделать не могу
InstaBit
От курения не зависим. Но в жизни, эта вредная привычка, имела место быть.
Goreev
кинул курить 6 августа этого года и не тянет. но я так кинул, что позволяю во время пьянки закурить одну-вторую.
Дива
Я к курению отношусь отрицательно. Не курю и никому не советую. Это по всем параметрам минусы. И здоровье ухудшается.
SFS777
Четыре года назад бросил
veresk
Подумайте о детях
anderbast
Очень зависим, уже лет 17 наверное
helm
вообще не завишу поскольку не курю
Wowebstudio
Стабильно 2 пачки в день...
Люци
Есть здесь курящие? Много-ли вы курите? Очень сильна тяга?
DiksiBerg
Курю уже почти 20 лет,хочу бросить,но наверное силы воли не хватает))
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.