Полная версия: Помог ли Pf1.ru заработать Вам какие-то деньги?
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Корзина
uantonio
Мне помог.Я почерпнул с этого форума много полезной инфы,узнал что такое БК и т.п.
MSN
Мне действительно принёс много полезного!
Информация бывает очень интересная!
SANCHE-ZZ
НЕТ, не помог.
С людьми только интересными познакомился, правда к заработку в сети - они никакого отношения не имеют.
АПик
Цитата:
(SANCHE-ZZ @ Сегодня, 17:12) *
НЕТ, не помог.
С людьми только интересными познакомился, правда к заработку в сети - они никакого отношения не имеют.

+1 тоже самое...
ПФ1 заработать вообще не помог, зато познакомился с многими интересными людьми.
Как говориться узнал здесь инфу о заработке и дальше врубаеш мозг и думаеш как полученную инфу превратить в еще больший доход. ab.gif
ZVER
помог только в том, что я сюды пару раз в раздел Рекламы спам отправил и на этом заработал bj.gif
а потом как-то потихоньку остался...
В разделе для проверенных есть инфа, но проверенные эту инфу давно знают )))
uantonio
Цитата:
+1 тоже самое...
ПФ1 заработать вообще не помог, зато познакомился с многими интересными людьми.
Как говориться узнал здесь инфу о заработке и дальше врубаеш мозг и думаеш как полученную инфу превратить в еще больший доход. ab.gif



Инфа разве не является помощью ?
АПик
Цитата:
+1 тоже самое...
ПФ1 заработать вообще не помог, зато познакомился с многими интересными людьми.
Как говориться узнал здесь инфу о заработке и дальше врубаеш мозг и думаеш как полученную инфу превратить в еще больший доход. ab.gif

Для меня инфа типо почтари НЕТ!!!!!!!!!!
А когда открыли раздел для проверенных, всю ту инфу я уже знал, так что НЕТ не помог.
Про почтарей я знал и до прихода сюда, а остальное я узнал вне форума, вернее от людей обитающих тут. ab.gif
uantonio
а как же тогда полезные люди отсюда ?
Andreyy21
Нет, не помог.
Когда я пришел сюда - уже умел зарабатывать...
Конечно полезную информацию почерпнул, но никакой решающий роли она не сыграла...
Vetl
Админ похоже пора менять шапку, например: "PF1 место для знакомства с хорошими людьми."
uantonio
Конечно,сдесь же люди уже умели работать,ток реально никто не заработал ,ггг
+1
Konstantin_DV
Цитата:
(uantonio @ 23.6.2008, 19:02) *

Конечно,сдесь же люди уже умели работать,ток реально никто не заработал ,ггг
+1


Тс-с-с-с!! secret.gif А то все новички разбегуться от сюда!
gremling
Ну... строго говоря - да, конечно)))
цельных 2 российских рубля.

А вот от пары сумасбродных идей по заработку отвадил. Так что потенциально - еще долларов десять сберег.
ANTONNN
нет, не помог
Andreyy21
Наверное реально заработать форум помог только Вилену... ad.gif
АПик
А Вилен помог заработать многим. ab.gif
АПик
ХА ХА, теперь я могу сказать что форум мне помог заработать.
Я по ТАФ на Покер Стратеджи насобирал 5 рефов, разместив объявление здесь...
Что в сумме дало 55$
Теперь скажу так ФОРУМ ПОМОГ МНЕ ЗАРАБОТАТЬ 55$ victory.gif
Гламур
Цитата:
(АПик @ 29.6.2008, 19:44) *

А Вилен помог заработать многим. ab.gif

Без сомнения ab.gif
Andreyy21
Ды причём тут Вилен, мы про форум вроде бы как говорим... bn.gif
Вилен
Вилен - составляющая часть этого форума. Сердце движка. au.gif Информационный бот. Кислотный мен. и многое многое другое ab.gif.
АПик
В моем представлении это наркоман. bj.gif
Andreyy21
Цитата:
(Вилен @ 30.6.2008, 10:31) *

Вилен - составляющая часть этого форума. Сердце движка. au.gif Информационный бот. Кислотный мен. и многое многое другое ab.gif.

bj.gif bj.gif bj.gif
А я не понимаю, зачем ты вообще форум продавал...
Как был админом, так и остался...
Вилен
Цитата:
(АПик @ Сегодня, 14:32) *

В моем представлении это наркоман. bj.gif

А кислотная музыка, это получается для наркоманов? ab.gif
Vetl
Цитата:
А я не понимаю, зачем ты вообще форум продавал...
Как был админом, так и остался...


Так он же написал "Вилен - составляющая часть этого форума. Сердце hn.gif движка."
А форум продавался вместе с сердцемhn.gif . Так, что теперь Вилен раб dz.gif на вечно! hw.gif
И вынужден находится тут всегда. hv.gif
АПик
[quote name='Andreyy21' post='66090' date='Сегодня, 21:08']
Вилен - составляющая часть этого форума. Сердце движка. au.gif Информационный бот. Кислотный мен. и многое многое другое ab.gif.
[/quote]
bj.gif bj.gif bj.gif
А я не понимаю, зачем ты вообще форум продавал...
Как был админом, так и остался...[/quote]
Как это зачем то. То был админ без 3К$ в кармане, а теперь админ и с 3К$ в кармане. ag.gif
ZVER
Апик проговорился)))))Вилен серьезно за 3К форум толкнул ?
Andreyy21
Цитата:
(ZVER @ 1.7.2008, 0:02) *

Апик проговорился)))))Вилен серьезно за 3К форум толкнул ?

Нет, меньше.

Цитата:
(Вилен @ 30.6.2008, 22:00) *

А кислотная музыка, это получается для наркоманов? ab.gif

А чё за кислотная музака???
Что-то я не слышал о такой...
Вилен
Транс :-) - музыка обладающая психотропным воздействием. ЯНДЕКС
alien
забавно, я тоже про кислотную музыку никогда не слышал.
а по сабжу, мне тоже ничем не помог. Я тут сижу 2 года и потому привык. Я ещё года полтора назад вообще перестал уважать форумы и тд, но этот не забыл. Так что это единственный форум, который я посещаю.
ЗЫ я даже не пытался зарабатывать в инете. Меня больше впирает идея хорошо выучиться и найти норм работу)
Гламур
Цитата:
(alien @ 14.7.2008, 2:30) *

ЗЫ я даже не пытался зарабатывать в инете. Меня больше впирает идея хорошо выучиться и найти норм работу)

Зарабатывать в инете невозможно, возможно подзаработать..
Одно другому не мешает.. ab.gif
Гламур
Цитата:
(pingvin @ 8.8.2008, 16:55) *

неправда...
http://finstrip.biz/ -тут многие только в интернете и зарабатывают например offseo.ru

Еще раз повторю - у нормального, дееспособного, физически полноценного человека - всегда есть работа в реале, которая приносит ему ОСНОВНОЙ ДОХОД.
Все остальное - подработка, которая приносит ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД, который называется подработка. Это не значит, что 2-ой доход меньше или больше, НО это подзаработок.

Вникаешь, малыш?

Так вот - если ты профессионал, или (не дай Бог, инвалид) или тебя пугает реальная жизнь, карьера, связи и пр. ты можешь посвятить всю свою жизнь подзаработку в сети.

Но, еще раз повторю, что жить среди реальных людей, иметь общие интересы, повышать свой статус в социуме - намного интереснее, но не всем дано в силу различных причин. Это нормально.

Мне интересы оба варианта и оба приносят соответствующий доход.
Только ты читать научись внимательно, хотя.. о чем я говорю au.gif
Andreyy21
pingvin
Та ссылка, которую ты дал - чистый выебон.
Никто из серьёзных интернет-предпринимателей никогда не будет всем подряд показывать свои доходы.
Когда начнёшь много зарабатывать - поймёшь почему.

Гламур
Не всё так однозначно, как ты говоришь.

Каждый человек сам решает, какой доход для него является основным, а какой дополнительным.
Обычно основным является тот, который приносит максимальный доход.

И это не обязательно должно быть сочетание реал/интернет. Люди имеют по 2 работы в реале, да ещё умудряются где-то подзаробатывать.

Да пусть даже интернет. Чем работа в интернете отличается от работы в реале? Ну не надо вставать по утрам и ехать на другой конец города. Вот и всё. В остальном всё то же самое - ты делаешь что-то, за что другие тебе платят деньги.

И если тебя на твоей работе интересуют не только деньги, но и карьера, сам факт занимаемой должности, повышение своего социального статуса и т.д... Но это нужно далеко не всем. Человек не обязательно боится "реальной жизни". Ему может быть просто не интересен этот дружный рабочий коллектив, корпоративный дух, офисная рутина... Или возможно что-то у него не сложилось, не смог сделать карьеру или подобрать себе специальность по душе.
Andreyy21
Цитата:
(qwertya @ 13.8.2008, 15:52) *

ВО ГДЕ ЛОЛЫ НАДА ЗАРАБАТЫВАТЬ!!! 5$ В МЕСЯЦ!!! ПРОСТО РЕГИМСЯ ПОЛУЧАЕМ БОНУС!!! ЛАЗЕМ В ДЕНЬ 2-3 РАЗА ПО ССЫЛКАМ!!! 00:00 ПОЛУЧАЕМ 5$!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтож, написал жалобу админу почтовика.
Посмотрим, как ихняя администрация относится к подобного рода идиотам...
The Soul Keeper
Да) АЖ 2 доллара "заработал" ну а собсна если говорить нормально то нет. Так стандартно форум для общения и не для заработка.
Andreyy21
pingvin
Ты видишь лишь то, что они пишут, а написать всё что угодно можно.
Я щас тоже могу блог создать, и написать что вчера я заработал 10$, сёдня 20$, завтрf 40$ а через недельку 100$... Так через пол-годика и миллионером можно стать, правда только на бумаге...

Что касается первого бомжа, то возможно он и заработал на квартиру, но это не значит что все и каждый столько зарабатывают. Люди, видя успешный проект, начинают ему подражать надеясь на тот же успех, но повторить его у них уже не получится. Так же и с почтовиками, первые из них очень неплохо зарабатывали, тот же WMMail.ru например...


*ты я гляжу тут олигарх местный...
Andreyy21
Цитата:
(pingvin @ 14.8.2008, 23:30) *
-после wmmail появлялось ещё тысячи почтарей и по сей день уже всем ясно что это дохлая идея...

Ну если рассуждать так, как ты, то любая идея окажется дохлой, какой бы проект ты не задумал....
2000$ в месяц на почтаре конечно не поднять, но это отнюдь не единственный мой проект в сети.
Только я сомневаюсь, что ты на своём блоге хотя бы 100$ поднял...
The Soul Keeper
Да ладно вам. все мы тут олигархи, причем самые умные в мире. Я не вижу причинеь для ругани кроме как личностные отношения между участниками спора. bs.gif

Вобщем заканчивайте вы это дело...
innaly
Форум мне помог, но не кардинально.
Andrian
Мне очень помог!!:ea: да мне вообще повезло, я когда искал форумы о заработке, я сразу нашел этот форум, и мне он очень понравился своим удобством, полезной информацией, и вообще здесь очень много всего, нужного!!

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!
АПик
Цитата:
(Andrian @ 24.9.2009, 2:14) *

Мне очень помог!!:ea: да мне вообще повезло, я когда искал форумы о заработке, я сразу нашел этот форум, и мне он очень понравился своим удобством, полезной информацией, и вообще здесь очень много всего, нужного!!

ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!


Пришел бы ты сюда года на 2 пораньше...
Andrian
а что было 2 года назад?..
АПик
Цитата:
(Andrian @ 25.9.2009, 0:55) *

а что было 2 года назад?..

Дружный большой и веселый коллектив.. В чате проводилось виртуальное пиво и много всяких интересностей на форуме было
Andrian
ох.. да.. где ж я был, в свои 18... учился, где ж еще)))))) я тогда еще не сидел на форумах)))
Admin
UPDATE
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.