Полная версия: Новости
Логин: Пароль:

PF1 > Архив > Обсуждение форума
The Soul Keeper
Но ладно...не буду...поплачусь тут...Создаю вам новости, с картинками даже, а вы не читаете ak.gif
*горько плакаит*
alien
мало того, всем даже пофиг на эту тему ;]
MSN
Вас чем то не устраивает конкурс?
Andreyy21
Не, просто похожий конкурс был недавно...
АПик

Я предлагаю немного подругому его провести... в 2 этапа
Вообщем сначала пусть народ выбирает и описывает человека, потом ВСЕХ рекомендованных людей затолкать в один опрос как в случае с модератором.
Это дает шанс тем кто не считает человека полезным но не может написать и прочее. ab.gif
Как тебе такое если нет тогда нет.
Blood-Fox
Да, мне кажеться так намного лучше и удобнее будет ab.gif
The Soul Keeper

Во-во) скока я ждал пока здеся отпишуться!


Какой конкурс? На самого полезного человека? Мне в нем не победить 100%. Да и кто за меня голосовать то будет...Прально - никто.


Я что-то пропустил?
alien
конкурс, кстати, абсурдный, но это, пожалуй, всё, что сейчас у нас есть. Какие ещё конкурсы создавать?
Soul_Keeper
ты слишком близко к сердцу принимаешь этот ивент. Я никогда не рвался быть лучшим в тех аспектах, которые меня не интересуют... Хотя, я сам ответил на свои вопрос) Забудь, вообщем.
The Soul Keeper
Да не конкурса ради, не ради забавы создал я эти новости...А потому что я пофлудить очень люблю...Но т.к. меня не устраивали темы, я создал новые.А обидно что никто внимание не обратил...
Andreyy21
Вообще то на buzines.net проходил подобный конкурс, "форумчанин года" назывался.
Что-то мне подсказывает что идею спёрли оттуда...
The Soul Keeper
Эх...Хоть бы посмарели, не то что отписались..небось незнаете даже где...
alien
крутить педали велосипеда не значит украсть идею, как их крутить, у изобретателя.
Какой ещё можно провести конкурс? Кажется, вариантов масса, но на самом деле это никак. Конкурс на колличество сообщений? будет флуд. Конкурс на количество нормальных ообщений? а кто их будет считать? кто нарисует лучшую картинку в фотошопе? или правильнее сказать конкурс для 3 человек? Так что, возможные виды конкурсов рано или поздно появятся и там, и там, где-то раньше, где-то позже, но сами по себе идеи будут одинаковыми
АПик
Цитата:
(alien @ Сегодня, 0:36) *
конкурс, кстати, абсурдный, но это, пожалуй, всё, что сейчас у нас есть. Какие ещё конкурсы создавать?
Soul_Keeper
ты слишком близко к сердцу принимаешь этот ивент. Я никогда не рвался быть лучшим в тех аспектах, которые меня не интересуют... Хотя, я сам ответил на свои вопрос) Забудь, вообщем.

Алиен чтож ты молчиш то ты уже более года на форуме какой там 2 а все в юзерах. MSN +1 проверенный у нас на форуме. ab.gif
Правила есть правила год на форуме проверенный тем более сообщений не 10
The Soul Keeper
Цитата:
Алиен чтож ты молчиш то ты уже более года на форуме какой там 2 а все в юзерах. MSN +1 проверенный у нас на форуме.
Правила есть правила год на форуме проверенный тем более сообщений не 10

Я его пересообщеню! aq.gif
alien
да мне просто, честно говоря, без разницы. На форум прихожу пообщаться. И разве за 1 год на форуме дают проверенного? Его вроде дают за 1000 постов и ещё что-то там.
The Soul Keeper
Да пофиг...правила устарели) Проверенного дают проверненным людям вот и все правила...А так по сабжу в таком случае тут пол форума можно во проверенные запихнуть...Хотя я лично не против.
alien
статус проверенного делает тебе розовый ник и разрешает посещать раздел, где нету тем. Много понту)
The Soul Keeper

Гламурна))

Тама их 3 штуки...
alien
я знаю что 3 штуки, видно всё-таки, но этого мало)
От того, что у меня ник станет гламурным, солнце ярче не засветит. Посты и так могу писать, мне большего не надо. ;]
Гламур
Цитата:
(Andreyy21 @ 7.6.2008, 0:45) *

Вообще то на buzines.net проходил подобный конкурс, "форумчанин года" назывался.
Что-то мне подсказывает что идею спёрли оттуда...

Такой конкурс проходит на очень многих форумах..

Статус "Проверенный".. А для чего, действительно? Собственно, и так можно сделать выводы о человеке, хоть проверенный он, хоть модератор, хоть админ... ea.gif

Ну, хочет Администрация вручить "статус" - возьмите и дайте его человеку.. Что же спрашивать у него? Решили междусобойчиком и "выкрасили в розовый" au.gif
The Soul Keeper
Гламур, прикольный аватар...лучше старого...
alien
мне наоборот не нравиться. Похожа на Сталоне. Рот нездорово кривой.
Гламур
Кто больше? bj.gif
alien, а у тебя там что колбасится ниже аватарки?)))
alien
плащ. уж поверь). А девушка реально смахивает на Сильвестра Сталоне. Можно ещё одного рембо снять. Но уже с приставкой Mrs.
The Soul Keeper
Сообщение от Администратора | Модератора Soul_Keeper
Ребята, давайте жить дружно!


Жжошь)) bk.gif

Ну по сабжу как говориться на вкус и цвет...

P.S. зато мой нику соответсвует...
alien
по доте его звали вроде Лайв Стилер, т.е. полная противоположность (с англ - ворующий жизнь)
Гламур


Soul_Keeper да дружно мы живём ab.gif поняли друг-друга, шутя обменялись любезностями ad.gif
SANCHE-ZZ
Вообще, самая рульная ава у мну имхо - такая никогда морально не устареет и будет всегда в теме)))
The Soul Keeper

Вот тут то ты кстати и неправ. По доте его зовут
Terrorblade - The Soul Keeper

Ну или как альтернатива Magina (с 1 героя "Кампании"сделали 2их)
Гламур
Подскажите пожалуйста, а как тема называется ah.gif
The Soul Keeper


Ваще я тут жаловался что никто не обращает на меня внимание. но в данный момент это просто флуд, хотя в принципе я не против..Ладно уже хоть отписываются, а потоме-нет уже пофиг...
Это текстовая версия — только основной контент.
Для просмотра полной версии этой страницы, нажмите сюда.